Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Настя Миронова о начале романа с Navai: «Не хотела отвечать, общался он похабно»

Когда Navai и фитнес-блогер Настя Миронова объявили о своих отношениях, поклонники обоих еще долго не могли прийти в себя — казалось, будто два совершенно разных мира внезапно пересеклись.

14 октября 2025 01:0044 142
Наваи Бакиров | www.starhit.ru

Наваи Бакиров

Под влиянием возлюбленной певец заметно преобразился: занялся спортом, перешел на правильное питание и теперь с удовольствием демонстрирует подтянутое тело. Недалеко то время, когда Наваи сможет похвастаться на сцене прессом не хуже, чем у своей избранницы.

Разумеется, фанатов не переставал волновать вопрос — как же они познакомились? Настя решила развеять интригу и подробно рассказала об этом в соцсетях. «Ситуация следующая. Была с подругой на ужине после своей поездки в Индию, до которой решила принять целибат, заниматься своими делами и не тратить время на мужчин. Работать, тренироваться, учиться и тут мне на сторис ответил Наваи, я выложила цветы, которые он мне присылал незадолго до этого.

И написал: «Малая, кого задеть пытаемся, давай новые отправлю». Подруга взяла телефон и написала: «Отправляй два», хотя я не планировала на это отвечать, потому что общался он похабно, а в Петербурге даже бомжи называют всех дам маркизами. В итоге через 20 минут он явился с двумя огромными букетами пионов, мы весело пообщались и он позвал нас на студию, заехали ко мне все вместе переодеться. Потом пришли на студию, он показывал, как он там обитает и что-то рассказывал про себя», — вспомнила блогер.

Поклонники ждут свадьбы

Поклонники ждут свадьбы

«А потом подсел и засунул палец в дырку в моем носке (о которой я не подозревала). И я подумала: „А может это оно…“ На следующий день мы пошли в Третьяковку, где Наваи решил поковырять краску на картине Нестеровой, и его чуть не сдали хранительницы музея в полицию, а потом он спросил: „Тут что-то продается???“ Таких веселых походов в музей у меня не бывало, потом мы увиделись через пару дней, и он говорит: „Я тебе песню написал“. И включил „Музеи и театры“, — поделилась она.

В той самой песне артист признавался в любви к своей девушке и откровенно говорил о том, чем они отличаются друг от друга, однако это вовсе не мешает им строить отношения.

«Ради тебя полюблю музеи. Схожу с тобой во все театры. Посетим с тобой все места. Куда я один пошел бы навряд ли. Хочешь, собери всех друзей. Фриковых — я стану для них внятным. Почему тебе твердят, а тебе одной все непонятно? — пел он. — Ты шаришь в моде, выбираешь луки. Я хожу не по погоде, ты ходишь со мной от скуки. Книжки да и спорт, видишь: повезло. Моя душа — бандитская, а ты стоишь снова без слов. Снова дождливый Питер — это наша обитель. Под зонт меня пустите, не посмею вас обидеть. Я в твоей жизни — зритель среди многоэтажек. Так жаль, что не звоните, но я все так же».

Комментарии4
под именем
  • Гость
    08:17 19.10.25
    Любит он мужичек
  • Гость
    08:17 19.10.25
    Он не женится. Женится на своей азербайджанке.
  • Гость
    15:09 14.10.25
    Стоят друг друга, что сказать:) Люди одного и того же уровня развития.
  • Гость
    08:55 14.10.25
    Надеюсь его теперь ни в один музей не пустят...