Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталия Ветлицкая празднует юбилей

Секс-символу 90-х исполняется 50 лет.

17 августа 2014 14:0002 150
Наталия Ветлицкая
Наталия Ветлицкая
Источник:
Starface

В воскресенье, 17 августа, отмечает свое 50-летие поп-дива Наталия Ветлицкая.

Первой звезду дискотек середины 90-х годов прошлого века поздравила ее подруга Алика Смехова, разместив пост в микроблоге: «Сегодня день рождения у моей дорогой подруги, необыкновенной Наталии Ветлицкой! Поздравляю! Восхищаюсь! Люблю». Подписчики Смеховой присоединились к поздравлению. Многие прекрасно помнят сексапильную красотку-певицу по ее первому клипу, снятому Федором Бондарчуком «Посмотри в глаза». Кстати, его крутили даже на канале MTV в Европе и номинировали как лучший европейский хит 1993-го года. Поклонники Наталии Ветлицкой спрашивают друг у друга, куда же исчезла звезда 90-х. Действительно, в последние годы Наталия ведет совсем не светскую, тихую жизнь. Она далека от шоу-бизнеса, увлекается йогой и воспитывает дочь, 10-летнюю Ульяну.

Но чуть больше года назад имя Ветлицкой все же попало в новости, правда, криминальные – подмосковный дом певицы обстреляли злоумышленники. Однако у поклонников Наталии Ветлицкой есть возможность узнать, чем живет певица. Она ведет блог в живом журнале, где чаще всего обсуждает текущую ситуацию в стране и рассуждает на общечеловеческие темы. О своем юбилее певица пока не написала ни слова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения