Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не лежи в гробу!»: исполнила ли Анна Чиповская наказ покойной бабушки

Артистка готова к практически любым жертвам ради кино, но некоторых сцен Анна Чиповская все же старается избегать. И речь идет вовсе не об интимных моментах.

1 ноября 2022 10:305 762
«Не лежи в гробу!»: исполнила ли Анна Чиповская наказ покойной бабушки
Анна Чиповская

Пять лет назад артистка потеряла дорогого человека — бабушку. При жизни родственница дала Анне наказ, который Чиповская старается выполнять.

«Бабушка моя, Царствие ей Небесное, всегда просила, мол, Анечка, никогда, пожалуйста, не лежи в гробу. Я лежала на столе для омовения, то есть моя героиня была мертва. Это такое себе ощущение, честно скажу, но хотя бы без гроба обошлись!» — вспомнила 35-летняя актриса.

«Не лежи в гробу!»: исполнила ли Анна Чиповская наказ покойной бабушки
Чиповская предпочитает не распространяться о романе с Дмитрием

К слову, Анна Чиповская считается одной из самых скрытных звезд российского кино. Но в редких интервью она иногда все же откровенничает о личной жизни. Так, однажды Аня рассказала о первой любви.

«Первая любовь. Настоящая… Тогда мне было 14 лет. Чувак был немного старше меня, но в том возрасте казалось, что значительно старше. Я была очень сильно влюблена, и моя мама, великая женщина, сразу поняла, что все серьезно. Мы с ней поговорили, что любовь и все такое… Полтора года длилось мое сильное чувство.

Потом я влюбилась еще сильнее, мне было лет 16. Мы говорили с мамой про секс. Она очень круто смогла вложить мне в голову, что секса из любопытства быть не может. Мне кажется, из-за этого мой первый личный опыт был колоссально прекрасный», — делилась артистка в беседе со Светланой Бондарчук.

Напомним, с 2017 года Чиповская состоит в отношениях с актером Дмитрием Ендальцевым.

«Я хочу, чтобы ты знала, что в моем сердце для тебя вечный резерв всех его четырех камер и в каждой из них для тебя приготовлен диванчик, рюмочка и все сезоны „Теории большого взрыва“, „Шрека“ и детективных сериалов всех времен и народов. Располагайся. Устраивайся поудобнее. Попискивай, если что надо. А я в это время буду не прекращать стараться сделать так, чтобы эти камеры служили тебе домом и ничем иным», — столь трогательное послание в соцсети Дмитрий посвящал любимой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения