Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не на смерть прокляли, а на одиночество»: за что сегодня расплачивается Ольга Бузова

За плечами телезвезды неудачный брак с Дмитрием Тарасовым, скоротечный роман с блогером Давой, разбившим ей сердце. Есть люди, которые считают, что страдания Ольги Бузовой на любовном фронте — это плата за популярность.

11 февраля 2023 18:0530 326
«Не на смерть прокляли, а на одиночество»: за что сегодня расплачивается Ольга Бузова
Ольга Бузова

В конце 2016 года Ольга развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым, обвинив его в измене с финалисткой конкурса «Мисс Россия 2014» Анастасией Костенко, впоследствии ставшей его женой. Несколько лет спустя Бузова стала встречаться с блогером Давидом Манукяном, но и эти отношения закончились, не принеся ей ничего, кроме душевных переживаний.

«Она отдала свое женское счастье. Счастья у нее никогда не будет. Мне очень жаль говорить об этом, но это факт. Практически заключен контракт. Оля разменяла ту энергию, которая была ей изначально выдана для благополучия в отношениях, на популярность и успех», — поделилась экстрасенс Мариам Циминтия в документальном фильме «Тайны шоубиза» на Муз-ТВ.

Ведьма Ольга Якубович считает, что на телезвезду негативно повлияло шоу «ДОМ-2». Поначалу Бузова была его участницей, а затем — ведущей.

Это проект прокляли не на смерть, а на одиночество. Он перекрывает энергетический поток, связанный с парами.

«Не на смерть прокляли, а на одиночество»: за что сегодня расплачивается Ольга Бузова
По словам Ольги, Тарасов изменял ей с Анастасией Костенко

Поддержала коллегу и другая ведьма Алена Полынь, которая считает, что у Ольги Бузовой нет родовых проклятий, которые могли бы повлиять на возможность создать семью. Но у певицы имеется собственная карма, наработанная в предыдущем воплощении, и где-то она согрешила, поэтому сейчас у нее в ситуации с личной жизнью стоит знак «минус».

Она не наработала семейных отношений в прошлом. Как следствие, ей не суждено стать семейным человеком. Любая связь все равно подлежит разрухе. Это означает, что звезда не предназначена для семьи и вряд ли она на себя в ближайшие годы примерит роль невесты. Вот такой негативный кармический ответ.

При этом ведьма не исключает, что у Бузовой рядом есть любимые мужчины, которые красиво ухаживают и даже любят ее, но звать в загс все равно не спешат.

Сейчас Ольга одинока, она с головой ушла в работу, но все же мечтает встретить на своем пути достойного мужчину. Несмотря на многочисленные предательства, Бузова не разочаровалась в любви.

«У меня нет грязного белья. Мне не стыдно ни за одно свое слово и поступок. Я такой человек: если мне хорошо, не могу молчать, а если больно, то не могу сдерживать слез. Я настоящая. И когда я люблю, то люблю на весь мир. Наверное, в этом и была моя ошибка, потому что что-то нужно оставлять для себя. Если честно, то мне хочется, чтобы в моей жизни был человек, который, наоборот, будет меня прятать от всех и оберегать. Я этого желаю всем женщинам. Найти настоящего защитника, не полузащитника», — откровенничала как-то 36-летняя звезда.

«Не на смерть прокляли, а на одиночество»: за что сегодня расплачивается Ольга Бузова
Бузова обвиняла Даву в рукоприкладстве
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения