Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не смешно и не весело»: грозная Татьяна Тарасова вернулась в жюри «Ледникового периода», устроив разнос Подольской

Звезды российского шоу-бизнеса продолжают радовать своих поклонников новыми номерами в шоу «Ледниковый период». К новому выпуску артисты как следует подготовились. Они взбудоражили фантазию зрителей свежими образами, основанными на киноискусстве.

29 октября 2022 19:0542 044
«Не смешно и не весело»: грозная Татьяна Тарасова вернулась в жюри «Ледникового периода», устроив разнос Подольской
Татьяна Тарасова

В третьем выпуске девятого сезона в состав жюри вошли Лянка Грыу, Виктор Васильев, Ксения Алферова, Татьяна Навка. Появление за судейским столом Татьяны Тарасовой вызвало шквал аплодисментов. Как-никак в начале октября легендарный тренер оказалась на больничной койке.

Первыми представили свой номер Наталья Подольская и Дмитрий Соловьев. Тарасова оказалась не в восторге от проката и поспешила раскритиковать пару. «Несовершенно. Не смешно. Даже не весело», — сказала она. Однако за артистов вступилась Алферова. «Нет в этом мире совершенства. Это прекрасно, что его нет. Мне кажется, что был задор. Он был и глаза светились у Наташи. Это важно. Это здорово», — улыбалась актриса.

+2

Вторыми на лед вышли Алла Михеева и Иван Букин. Их номер был вдохновлен популярным сериалом «Игра в кальмара». Неожиданно для всех легендарный тренер похвалила пару. сЯ не смотрела этот фильм. Мне достаточно того, что было сейчас. Они были живые», — сказала она. Не скрывал своего восхищения и Васильев, хотя начал свою речь достаточно своеобразно.

«Я вообще не думал, если честно, что Михеева вообще когда-либо научится кататься на коньках. Это, конечно, огромный прогресс. Я сначала предположил, что нога сломалась и вывернулась в ту сторону. Спасибо, ребята!», — удивлялся он заметно возросшему мастерству пары.

Виктория Синицина и Иван Скобрев решили поднять на ледовой сцене остросоциальный вопрос. Их номер был построен по мотивам произведения «Величайший шоумен», однако артисты обратили внимание не на главные роли. «Мы хотели показать, что в цирке есть люди с недостатками, с болезнями, с какими-то недугами. Не смотря ни на что нужно идти вперед и не обращать на это внимания», — поделилась мотивами Синицина.

Иван Колесников поразил зрителей тем, что имитировал метание ножей в Тотьмянину. Зал затаил дыхание о время этого невероятного действа. Однако Тарасова осталась недовольна и раскритиковала тренера пары — Илью Авербуха. По ее мнению, артисты могут кататься лучше. «Номер, как номер. Нет ощущения того, что я смотрела и, как будто читала, но это не к ним вопрос», — сказала она.

 В очередной раз необычный костюм Регины Тодоренко принес ведущей немало хлопот. Если в прошлый раз ее чуть не задушил шарфик, то в этой серии длинные полы белоснежного костюма мешали ей выбраться со льда. Ее партнеру пришлось прийти на помощь и нести шлейф.

Заводной номер Валерии Ланской и Романа Костомарова показался судьям недостаточно цепляющим. Лянка Грыу отметила, что темные очки скрывали от зрителей блеск в глазах артистов. По ее мнению, именно этот фактор повлиял на оценки. «Катались, как по маслу. Настолько естественно и легко это давалось, но почему-то не хватило контакта пары: Лера отдельно, Рома отдельно», — поделилась она.

Номер Лизы Арзамасовой и Никиты Кацалапова начался тревожно. Пара потерялась в тумане, покрывшем ледовую арену. А следом прозвучала тревожная сирена, собачий лай и автоматная очередь.  Это первая пара в этом выпуске, которой все судьи поставили высший бал за артистизм.

Татьяне Волосожар и Вячеславу Чепурченко не хватило две сотых до высшего балла. Все судьи поставили паре за технику 6.0. Однако Ксения Алферова снизила оценку 5.9 за артистизм. Алферова поставила 5.9 за артистизам. «Эта пара настолько блестящая. Они так здорово катаются, но мне показалось, что вы как будто немного увлеклись собою», — объяснила она свой выбор.

+2

Несмотря на отказ Дани Милохина продолжать участие в проекте, его прокат с Евгенией Медведевой по мотивам фильма «Игрушка» с Пьером Ришаром набрал 11.94 балла.  А Егор Бероев и Елена Ильиных удивили строгое жюри цыганочкой с выходом.

Завершили новый выпуск «Ледникового периода» Домнина и Башаров. Марат вновь примерил на себя новое амплуа. На этот раз он предстал в образе изысканной оперной певицы. При этом актер умудрялся не только исполнять пируэты, но и петь.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения