Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не удержалась и стала готкой. 8-летняя дочь Асмус и Харламова надела все черное и перестала улыбаться

Кристина Асмус не может поверить, как быстро растет ее наследница от Гарика Харламова. Актриса поделилась видео, на котором дочь облачилась во мрачные цвета и позирует будто модель.

1 ноября 2022 04:0077 422
Не удержалась и стала готкой. 8-летняя дочь Асмус и Харламова надела все черное и перестала улыбаться
Кристина Асмус и Гарик Харламов

Дочери Асмус и Харламова в этом году исполнилось 8 лет. Девочка не любит наряжаться в яркие платья и представлять себя принцессой, вопреки различным убеждениям.

Настя выбирает темные вещи и украшения к ним под стать, чему удивлена звездная мама. «Пошли с Настей в магазин, в детском ей неинтересно. Зашла в женский отдел, купила себе аксессуары и попросила это видео записать», — поделилась актриса.

Поклонники блондинки похвалили стиль наследницы артистов. «Крутышка!»; «Модель! Хорошая она у вас!»; «Серьезная дамочка», «Копия мама», — радуются они.

К слову, и Кристина отказывается от прежнего образа в кино: светлой и беззаботной девушки. Бывшую жену юмориста теперь привлекают совсем другие персонажи.

«Там не было никакого серьезного проекта, никакой трудной судьбы. Потом я вышла замуж за комика, всегда выгляжу как куколка. Этот образ, который я выстраивала, наверное, меня и погубил. Да, это хороший образ, который ко мне никакого отношения не имеет — во мне много боли, травм, я такой ранимый человек», — говорила она в интервью проекту «Смотрите сами» для платформы Premier.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения