Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Кологривый задолжал около 1,4 миллиона рублей налоговой службе

Известный актер Никита Кологривый получил уведомление из ФНС с требованием погасить долг. В противном случае, его ждут неприятные последствия.

29 апреля 2024 18:00153 334
Никита Кологривый | www.starhit.ru

Никита Кологривый

У 29-летнего актера Никиты Кологривого накопился внушительный долг перед налоговой. Он должен перевести на счет государственной структуры 1,4 миллиона рублей. Предположительно, в эту сумму входят страховое социальные взносы за его работу в качестве индивидуального предпринимателя. Кологривый имеет статус ИП с начала 2021 года.

Артист получил официальное уведомление из ФНС. Если он не рассчитается с долгами, то получит дополнительный штраф в 20% от суммы налога. Кроме того, правоохранительные органы получат право арестовать его банковские счета. Также актеру грозят трудности с выездом за рубеж.

У актера есть дочь Есения

У актера есть дочь Есения

Актер не скрывает, что ему трудно удается справляться с финансовыми вопросами. Он откровенно признается, что из-за своей юридической безграмотности обзавелся большими долгами.

«Мне не интересен этот ресурс, я деньги быстро раздаю всем, быстро их трачу, боюсь я их. Их у меня никогда не было, я не знаю, что с ними делать. Они у меня как огонь в руках, не умею копить и откладывать», — признается звезда сериала «Слово пацана».

В начале текущего года ФНС также выявила недоплаты налогов у других популярных личностей, среди которых Инстасамка, Перт Авен и Юлия Волкова. Налоговая служба вместе с правоохранительными органами нашла большие недоплаты у блогеров-инфобизнесменов, среди которых Дарья Митрошина, Елена Блиновская и Валерия Чекалина.

Никита активно снимается в кино

Никита активно снимается в кино

Также в средствах массовой информации ходили слухи о неуплате налогов блогером Настей Ивлеевой после инцидента на вечеринке, но ФНС не обнаружила данных о конкретных нарушениях.

Напомним, Никита Кологривый стал популярен среди отечественных зрителей благодаря ролям в трилогии об Остапе Бендере режиссера Игоря Зайцева, Левиса в сериале «Оффлайн» и Кащея в проекте «Слово пацана. Кровь на асфальте». В 2023 году стал креативным продюсером сериала «Макс и Гусь», в котором также появился в роли главного героя.

Комментарии15
под именем
  • Гость
    20:25 30.04.24
    Поговорят и перестанут. А роли у него хорошие. Он талантливый.
  • Гость
    14:23 30.04.24
    В последнее время к молодому актёру очень большое внимание прессы. Каждый шаг, каждый чих, каждое слово разносят по всем новостям. И это не его желание, а именно СМИ. Объясните пожалуйста, что происходит? Когда люди в коментариях пишут, что его очень много, то это не к нему притензии, а к СМИ. Куча людей в Росии раздают интервью, говорят вещи похлеще него, но к ним нет никакого внимания. Что происходит? Это чей-то проект? Герой из народа: с долгами, драками в барах, изменами и т. д. - как все простые смертные мужики в России?
  • Гость
    07:53 30.04.24
    Он начинает бесить. Просто раздражать !
  • Гость
    01:14 30.04.24
    Хорошо на чушпанах подлатался
  • Гость
    22:32 29.04.24
    Популярн он стал не из-за ролей, а из-за своего языка и скандалов
  • Гость
    17:30 29.04.24
    Немного подташнивает от него . Слишком много его последнее время
  • Гость
    16:32 29.04.24
    Если только долги по налогу такие, то доходы какие? 😱
  • Гость
    16:17 29.04.24
    одни понты. А на деле пшик. Ни о чем
  • Гость
    16:12 29.04.24
    Вообще не понимаю, как только не оплатитшь штраф 500 руб сразу списывают автоматом с карты, если долг по коммуналке 10 тыщ всё нафиг блокируют и присылают уведомление, что тебе никуда выезжать нельзя, карты заблокированыа , а у этих как копятся такие долги🙄
  • Гость
    15:43 29.04.24
    Как-то его много стало