Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Саши Митрошиной выманили 56 млн — в подозреваемых адвокаты блогера

Блогер Саша Митрошина, как и многие ее коллеги-коучи, тоже задолжала налоговой немалую сумму, а именно более 200 миллионов рублей. Александра погасила долги, но это не спасло ее от домашнего ареста.

21 октября 2025 10:4592 987
Саша Митрошина | www.starhit.ru

Саша Митрошина

Однако более полугода назад Сашу Митрошину задержали в аэропорту Сочи по делу об отмывании крупной суммы денег. Теперь блогер сидит под домашним арестом в Москве. Но, как стало известно, Митрошина и тут оказалась не в безопасности. Девушку развели мошенники, личность которых уже установлена.

Речь идет об… адвокатах звезды соцсети. На протяжении нескольких лет правозащитники уверяли Александру, что смогут решить ее проблемы с законом и называли стоимость услуг. В общей сложности Митрошина отдала им 75 миллионов рублей…

«Адвокат Алиса Волхова и юрист Ольга Гольцева долгое время обманывали свою доверительницу. Они обещали Митрошиной вычеркнуть ее из черных списков администрации президента. На деле никаких списков и не было, но Митрошина уверяет, что ее систематически ими запугивали. В итоге она заплатила больше 70 млн рублей, будучи уверенной, что это единственно верное решение „проблемы“», — передает «112».

В данное время 31-летняя Саша находится под домашним арестом

В данное время 31-летняя Саша находится под домашним арестом

До задержания Саша с мужем Тимуром Кошкаровым жила в Дубае. В Сочи они прилетели, чтобы проведать близких. Тогда Александра и подумать не могла, что в России ее ждут проблемы с законом. А ведь было время, когда Митрошина называла себя «матерью бложьей» и рассказывала подписчикам о баснословных доходах, демонстрируя в соцсети красивую и роскошную жизнь за границей.

«Человек, который сделал 195 миллионов за три часа. Все подробности позже. Сейчас просто эмоции и благодарность. Я на два дня отдыхать в отель. Пишите, кто был на курсе? Кто купил? Кто сделал продажу сегодня после упражнения на эфире? Как ощущения?» — писала блогер.

Саша Митрошина с мужем Тимуром Кошкаровым

Саша Митрошина с мужем Тимуром Кошкаровым

Саше нельзя пользоваться смартфоном, поэтому о ее делах рассказывает супруг. Тимур опроверг недавнюю новость о том, что его жена подала заявление на банкротство. «Появилась новость, что Саша Митрошина подала заявление на банкротство. Мы не подавали заявления.

О заявлениях со стороны налогового органа ФНС информацией не располагаем. На официальном сайте Арбитражного суда этой информации тоже нет. В настоящее время мы сотрудничаем с налоговыми органами, предоставляя всю необходимую информацию для актуализации сумм задолженностей с целью их последующего погашения», — писал Кошкаров в личном блоге.

Тимура Кошкарова, позиционирующего себя как коуча, поддерживают многие пользователи Сети. Они передают теплые слова Александре и желают ей сил справиться со всеми трудностями.

«Привет Саше. Очень ее не хватает. Недавно приснился сон, что я ее встретила после долгой разлуки, обнимались, все было хорошо. Впервые вообще Саша снилась, я была удивлена. И очень была рада видеть ее, конечно»; «Как же надоели эти фейковые новости, спасибо, что выкладываете актуальную информацию! Желаю вам сил и очень жду, когда Саша снова сможет вернуться в Сеть»;

«Тимур, сил вам терпения и любви. Все точно наладится»; «Очень жду возвращения Саши! Передайте что я ее обожаю, и таких, как я, миллионы. Она выстоит в любую бурю и выйдет в итоге из всего этого еще более сильной!»; «Саша, все будет хорошо! Передайте ей от нас, что мы ее очень ждем. Спасибо ей за мотивацию, благодаря которой я пошла заниматься в зал, а раньше казалось, что это нереально», — отмечают комментаторы.

Комментарии9
под именем
  • Гость
    12:07 21.10.25
    Как пришли - так и ушли. Простите, не жаль.
  • Гость
    11:26 21.10.25
    Как получила, так же и потеряла.
  • Гость
    08:52 21.10.25
    А что так расстроилась?! Ее же оружием развели))) Сама разве не так «зарабатывает»?
  • Гость
    08:29 21.10.25
    Караул, за что ей платят? За мусор в голове? Чему она учит?
  • Гость
    08:28 21.10.25
    заработала честным трудом, мыла полы в подъезде...
  • Гость
    07:53 21.10.25
    отдала туда 56 миллионов...сюда сто...должна 200. А сама еще по сути дитя. Конечно она не захочет после такого никуда идти работать) такие деньжища на нее свалились из воздуха