Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Объятия, восторги фанатов, портреты на экране. Пугачева и Галкин* затмили «Би-2» на концерте в Израиле

В ноябре Алла Пугачева и Максим Галкин воссоединились после долгой разлуки. Теперь пара посещает вместе светские мероприятия и концерты, таких же уехавших звезд. Вчера, например, они появились на выступлении группы «Би-2».

9 декабря 2022 13:008073 716

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации Максимом Галкиным, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.

Объятия, восторги фанатов, портреты на экране. Пугачева и Галкин* затмили «Би-2» на концерте в Израиле
Алла Пугачева и Максим Галкин

В Сети появились кадры с концерта группы «Би-2» в Тель-Авиве. Зал был полон преданных фанатов, среди которых оказалась и пара Пугачева-Галкин. Появление артистов произвело на публику фурор. Супругов обступили поклонники, которые осыпали их словами благодарности. Каждый пытался сфотографироваться с известной четой.

Без внимания звезд не оставили и сами музыканты группы «Би-2». Они вывели их изображения на экран, который находился на сцене. Максим и Алла были рады съемке, они помахали зрителям, а затем крепко обнялись.

«Фантастический концерт „Би-2“! На одном дыхании зрители и мегаталантливые музыканты. Хиты и песни из нового альбома. Песня „Аллилуйя“ будет теперь в моем плейлисте. Спасибо, ребята, за незабываемый вечер», — делился после впечатлениями Максим Галкин.

Супругов снимали и поклонники. На кадрах видно, как артисты подпевают песням «Би-2». На концерт, к слову, Пугачева и Галкин появились в одежде красных оттенков, подчеркивая свою связь. «Спасибо, что пришли! Вы наша Дженис Джоплин. Обожаем! Любим! Хочу автограф…» — щедро одаривали комплиментами пару.

В России же отношение к супругам резко изменилось. Ведь они уехали из страны и стали высказываться против ее политики в публичном пространстве. Депутат Госдумы Виталий Милонов потребовал лишить Примадонну государственных званий, а коллеги звезд шлют им проклятья.

Объятия, восторги фанатов, портреты на экране. Пугачева и Галкин* затмили «Би-2» на концерте в Израиле
Зрители просили автограф у артистов

Музыкальный критик Сергей Соседов в свою очередь сомневается, что стоит воспринимать слова Пугачевой всерьез.

«Что обсуждать бредни маразматички? Если бы это было мнение авторитетного и достойного человека, то ладно. А обсуждать вышедшую в тираж старуху, давно брызжущую ядом на всех и вся, просто бессмысленно, — говорил шоумен. — У Пугачевой давно нет армии поклонников! Остались там только какие-то осколки фан-клубов. Армия фанатов была когда-то давно, сейчас уже нет ничего, многие ушли в мир иной, а другие состарились вместе с ней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения