Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Грущу по этому поводу»: Валентину Талызину не пригласили на свадьбу внучки

Только недавно пользователи Сети восторгались кадрами с церемонии бракосочетания Анастасии Талызиной и Сергея Новосада. Однако знаменитой бабушке невесты вживую свадьбу увидеть не удалось.

1 сентября 2024 01:0016734 409
Валентина Талызина  | www.starhit.ru

Валентина Талызина

Только вчера стало известно, что внучка Валентины Талызиной связала себя узами брака с актером Сергеем Новосадом. Молодожены поделились в соцсетях романтичными снимкам с церемонии — одетая в пышное белое платье Анастасия держала за руку облаченного в черный смокинг жениха.

Для гостей торжества новоиспеченные супруги организовали целый банкет, однако позвать на него знаменитую бабушку невесты забыли. 89-летнюю Валентину Талызину не заметили в рядах празднующих свадьбу. Оказалось, что звезда фильма «Ирония судьбы, или с легким паром!» даже не знала о готовящемся торжестве.

Актеры не пригласили на свадьбу Валентину Талызину

Актеры не пригласили на свадьбу Валентину Талызину

«Внучка сейчас улетела на родину своего мальчика. Они свадьбу не играли, они зарегистрировались и улетели в Иркутск», — была уверена актриса, когда ее спрашивали о союзе внучки. От решения же вычеркнуть ее из списка гостей Талызина не в восторге. «Я очень грущу по этому поводу», — говорит она.

К слову, изначально внучка артистки даже не хотела знакомить бабушку с женихом, однако звезда экрана так просто не сдалась. «Я раздобыла его телефон и позвонила ему сама. Я говорю: „Это очень пожилая женщина. Народная артистка. Не догадываешься? Советские фильмы не смотрел? Он говорит: Валентина?“, — вспоминает разговор с Новосадом артистка в эфире программы „Ты не поверишь!“ на „НТВ“.

Правда, браку между Анастасией и Сергеем Талызина вряд ли противилась, ведь, как признается сама, очень уж мечтает о внуках. Народная артистка уверяет: ей уже даже нет разницы, родится девочка или мальчик. Она говорит: «Только молю Бога, чтобы дожить».

Анастасия скрывала жениха от родственницы

Анастасия скрывала жениха от родственницы

Напомним, Анастасия Талызина и Сергей Новосад познакомились еще 2022 году на съемках фильма «Я делаю шаг». Любовь героев на экране передалась актерам, и между звездами завязался роман.

«У нас были рабочие свидания — на площадке. В первый совместный день мы снимали финальную сцену, когда у героев по сценарию уже была любовь. Они вместе прошли огромный путь. Мы поцеловались первый раз в кадре, а после этого возникла прекрасная идея — погулять. Это было зимой в Пскове — очень красивом городе, очень романтичном и очень снежном. Мы катались с горки, Сережа ловил меня, никого не было на улицах», — вспоминала о начале отношений с Сергеем девушка.

Комментарии167
под именем
  • Анастасия, Вы такая же классная, как и Ваш жених. К сожалению, только со временем становятся понятными отношения с нашими старшими родственниками. Вы не сумели их прожить с Валентиной Илларионовной, но теперь для их возможного осознания, появления (или нет) чувства благодарности, сопричастности, у Вас и Вашего мужа впереди целая жизнь. С уважением к уникальности Валентины Илларионовны, ее материнскому и бабушкиному подвигу, о котором теперь, увы, никто не скажет, как бы ни был он прекрасен, но с памятью и признанием к ее таланту всех без исключения соотечественников, светлая память
  • Зато бабушка всех обсуждает кого не лень. Начиная от актрис до великого- не побоюсь это слова Эльдара Рязанова
  • чудесный поступок от внучки, показывает все ее отношение в бабушке... а как с бабушкой что случится... наследство побежит первая делить?
  • А кем бы была внучка, если бы не ее бабушка?
  • Какие бы не были близкие, но уважать и ценить, особенно самых близких надо, необязательно любить при этом. Я при этом, с горем пополам любил бабушку, но это не значит, что не уважал и не ценил. Пусть она меня сделала инвалидом и при этом даже не извинилась.
  • Склочницу не пригласили потому что знают - зачем портить себе праздник. Пускай умничает, скандалит и придирается сама с собой
  • И дочка и внучка Никто и звать их Никак. Неблагодарное.
  • Не обязательно знать, какая Валентина Талызина в жизни - главное, понимать, что сегодня это Артистка номер один. Ее роли в театре последних лет: Васса, Мурзавецкая, Пиковая дама - высочайший уровень актерского мастерства. Посмотрите, как реагирует переполненный зал Театра имени Моссовета! Сегодня никто не может похвастаться такой тишиной в зале, когда подаёт свои реплики Талызина. Хочется слушать и смотреть бесконечно, потому что подлинное искусство вне времени, вне быта, вне отношений с близкими и неблизкими. Не позвали на свадьбу? Горько, но не смертельно. Значит, бабушка обогатит свои сценические образы новыми красками. А внучке слабо?
  • У Талызиной, увы, возраст-возраст, и могут быть возрастные изменения в психике, которые исключают ее участие в семейных мероприятиях.
  • На Востоке такое невозможно,не допустимо