Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Одни плакали, другие плевались: Пригожин, Собчак, Кудрявцева и Соседов отреагировали на новую песню Пугачевой

Несколько лет назад давшая последний концерт и ушедшая с российской эстрады Алла Пугачева вновь запела — она сама рассказала поклонникам о выходе альбома после длительного перерыва. А сегодня Филипп Киркоров обнародовал один из ее новых треков.

4 марта 2024 04:30759396 466

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Алла Пугачева  | www.starhit.ru

Алла Пугачева

Музыку к новому хиту, по словам Филиппа Бедросовича, написал Константин Губин, а автором слов стала сама Примадонна. Некоторые поклонники решили, что в проникновенном тексте певица излила душевные страдания, терзающие ее последние два года.

Впрочем, поделился новым творением не только экс-супруг Пугачевой, но и Максим Галкин*. Под его публикацией в соцсетях отметились звезды отечественной эстрады. Ксения Собчак призналась, композиция растрогала ее до глубины души.

Прекрасная песня. Слезы на глазах.

Свое отношение к произведению высказала и Лера Кудрявцева. «Плачу», — кратко прокомментировала она видео. Мама Тимоти Симона Черноморская не стала говорить громких слов, ограничившись смайлами с изображением аплодисментов и красного сердца.

Иосиф Пригожин не стал расхваливать творчество Пугачевой

Иосиф Пригожин не стал расхваливать творчество Пугачевой

А вот Иосифа Пригожина очередное творчество Примадонны не зацепило. Он признался, что предпочитает иную музыку.

«Песню и альбом не слушал и не собираюсь. Я никогда не был фанатом Аллы Пугачевой. Я вырос на ее песнях, но увлекаюсь другой музыкой. Я фанат Майкла Джексона, Стинга, своей жены. Допускаю, что есть реальные фанаты у Пугачевой, Валерии, Киркорова, например, которые ждут выхода каждой новой песни, и это здорово», — поделился он.

Многие поклонники творчества Примадонны солидарны с российскими звездами. «Великая женщина, всегда будет на высоте»; «В самое сердце»; «Мурашки по коже, браво!» — пишут они.

Киркоров поддержал Пугачеву и поделился новым видео

Киркоров поддержал Пугачеву и поделился новым видео

Справедливости ради стоит отметить, не все комментаторы оказались столь лояльны к творчеству Аллы Борисовны. «За это предала свою страну, которая тебя любила и кормила?»; «Деньги на исходе»; «Не поет, а говорит как-то нудно. Тяжело слушать», — критикуют другие.

Сергей Соседов и вовсе прошелся по 74-летней Примадонне: «Принципиально не буду слушать ее песни, для меня история Аллы Пугачевой окончена навсегда. Мне совершенно не интересно, что она записывает, так как ей нечего сказать и нечем. Я считаю, что ее имя не должно муссироваться в прессе, оно должно быть забыто. Это давно перевернутая страница, позавчерашний день. Не вчерашний даже, а позавчерашний».

Напомним, некоторое время назад в Сети поползли слухи, что Алла Борисовна вернулась в Россию. Позднее в окружении Пугачевой подтвердили: звезда прилетала в Россию и записала в одной из тверских звукозаписывающих компаний три трека для личного пользования.

Комментарии759
под именем
  • Гость
    08:03 06.04.25
    Алла - навсегда! Новые песни - бомба! Моей стране она не сделала ничего плохого, зато радости от своего творчества - бесконечно! Конечно, голос не такой, как в молодые годы, но в этом и гениальность - там сейчас столько души, переживаний, эмоций! Не все могут понять... Некоторые на словах так Родину любят, а потом в разговоре с олигархом - обо.. рут, и Родину, и президента, глазом не могнув! А Соседов... Кто это? Чем знаменит? Своим жеманством, своими не повторимыми ужимками, явно указывающими на то, что пропагандировать у нас в стране запрещено! Такие, когда уходят, помнят лишь близкие, но здесь.. увы! А Алла?! Она - уже давно на Олимпе и никто своими грязными ручкан не достанет!
  • Гость
    04:02 28.04.24
    Музыка и слова хорошие, но скрипучий, старческий голос царапал перепонки и я не смогла дослушать песню.
  • Гость
    11:27 03.04.24
    Не надоело вся это возня вокруг одной, бывшей певицы и зав эстрадным отделом- решалы. Её запомнили благодаря композитором и поэтом, много и сегодня одорёных исполнителей, которые не хуже её поют.
  • Гость
    12:33 30.03.24
    Пугачева ,попала в то время,с в самые лучшие руки композиторов и поэтов, которые дали ей свои лучшие произведения, отсюда ее имя, но и голос конечно! Сама сочинила много песен и музыку! Сейчас молодые исполнители , имеют голоса не на мм хуже голоса Пугачевой, сами пишут замечательные песни, перепевают бывших исполнителей.. По новому, по своему и тоже замечательно и красиво, и за душу берет. Ее время ушло, перевернули страницу, у кого то она в сердце, а у кого то за его пределами! До свидания, Алла!
  • Гость
    05:27 30.03.24
    ну да скоро все жители нашей планеты станут или певцами или актёрами все хотят лёгких денег и петь под фанеру
  • Гость
    16:31 19.03.24
    Народ, хватит обсуждать непойми что. Уехала, зарабатывай там. Не надо их слушать принципиально.
  • Гость
    04:50 19.03.24
    Пугачевой больше нет. Зачем о ней вспоминать.
  • Гость
    15:55 15.03.24
    Алла Пугачёва это талант, честь и совесть России! Алла гениальная певица, а политика нас не интересует!
  • Гость
    20:20 14.03.24
    Алла Пугачёва это культурное и музыкальное достояние мира, а все эти перегибы пропаганды исчезнут очень быстро! Музыка Аллы сильнее политики, её песни будут жить вечно!
  • Гость
    11:28 14.03.24
    Алла великая певица навсегда, а все остальные в тени!