Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оганесян об отношениях с Черно: «Я устал ругаться. Делаю все ради того, чтобы было хорошо, а по итогу плохой»

Поклонники «ДОМа-2» были рады свадьбе Саши Черно и Иосифа Оганесяна. Их счастью не было предела, когда у пары появился ребенок. Однако брак оказался недолгим.

5 октября 2025 05:3071 407
Иосиф Оганесян | www.starhit.ru

Иосиф Оганесян

Вскоре эксцентричная пара рассталась, а в 2023-м официально развелась. Последние годы совместной жизни звезды скандальной телестройки регулярно устраивали разборки и обменивались взаимными претензиями.

Перемирие наступило лишь после получения свидетельства о расторжении брака, но надолго Иосифа и Саши не хватило — бывшие супруги стали публично делить сына Стефана. Оганесян признается, он устал от постоянных скандалов с Черно и критики со стороны подписчиков.

«Иногда удивляюсь, почему за столько времени нам так и не удалось найти общий язык. Хотя, если честно, я понимаю причины, просто не берусь судить бывшую жену. Жизнь коротка, и каждый имеет право провести ее так, как считает нужным. Увы, наше общество любит осуждать, раздавать советы без запроса и упрекать за то, что выходит за рамки их понимания, но мы все разные — то, что одному чуждо, другому может быть близко.

Публичность только усложняет это. Когда ты на виду, многие почему-то считают себя вправе диктовать, как тебе жить и что говорить. Странно? Очень. Но, увы, это не изменить. Единственное, что можно — сократить свое присутствие в публичном поле, чтобы не триггерить лишний раз и не лезть людям в глаза», — пишет он в блоге, устав от нападок хейтеров.

Иосиф с удовольствием проводит время с сыном

Иосиф с удовольствием проводит время с сыном

33-летний блогер отмечает, что мечтает наладить контакт с экс-супругой ради Стефана и подарить наследнику счастливое детство без бесконечных разборок мамы и папы. Однако Саша не собирается уступать Иосифу и продолжает гнуть свою линию.

«Как же болит мое сердце… Иногда просто нет слов. Хотел бы сейчас быть рядом с сыном, а не выслушивать упреки от его матери. Но обстоятельства складываются не всегда так, как хотелось бы. Сегодня она сказала: „Ты не понимаешь мой внутренний мир“. Но разве я должен?

Я всего лишь хочу, чтобы у ребенка были близкие и теплые отношения с матерью. Видимо, мое стремление к этому напрасно. Я не знаю, почему я должен простые вещи объяснять, и потом, откуда столько хейтеров?» — переживает он.

Родители Стефана не могут найти общий язык

Родители Стефана не могут найти общий язык

Оганесян признается, у него опускаются руки в борьбе за счастье подрастающего сына. «Знали бы вы как я устал ругаться. Делаю все ради того чтобы было хорошо, а по итогу плохой, во всем виноват и так далее. Ничего не меняется…» — заключил он.

Напомним, ранее Иосиф говорил, что у него есть компромат на бывшую жену, который позволит лишить Сашу родительских прав. Звезда реалити считает, наследнику грозит опасность рядом с мамой, а ее образ жизни не идет Стефану на пользу. К тому же, постоянное нервное напряжение негативно сказывается на состоянии здоровья мальчика.

«Я хочу лишить Александру родительских прав, сын сильно пострадал, это уже не шутки. Когда Стефан с матерью — ему угрожает опасность. У Саши полноценного материнского инстинкта нет. В какой-то момент я даже смирился и принял тот факт, что она ребенком не занимается, поэтому взял всю ответственность на себя. Но сейчас происходит конкретная дичь. То, что творит она, я не могу допустить. Именно поэтому хочу лишить бывшую родительских прав и забрать сына себе», — говорил Оганесян ведущему передачи «Пусть говорят» на Первом канале Дмитрию Борисову.

Комментарии7
под именем
  • Гость
    07:20 05.10.25
    Странный тип. Сам вываливает свою жизнь на публику, а слушать что о нем думают не хочет.
  • Гость
    07:16 05.10.25
    Сын же не его. Пусть своего заделает. А у черно и без оганесяна опека заберет у пьющей матери ребенка. Только ее вина.
  • Гость
    07:00 05.10.25
    Не надо было рожать ,разошлись бы и всё, а теперь не знают что с больным ребёнком делать
  • Гость
    06:45 05.10.25
    Черно категорически нельзя было рожать.
  • Гость
    05:20 05.10.25
    У пьющих родителей не рождаются здоровые дети. Зачем рожала? Чтобы ребёнок мучился? Лучше бы спираль поставила....
  • Гость
    05:19 05.10.25
    Некоторым лучше прожить жизнь для себя и не размножаться. Ни под каким предлогом. Жалко в этой ситуации только ребёнка, из-за глупых взрослых пацан вырастет с исковерканной психикой и плохим здоровьем.