Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Океан вместо слез: Пинчук забывает о предательстве на Мальдивах в компании Мусульбес и Владоса Мироса

Крушение брака, слезы и опустошение — все это Ирина Пинчук оставила позади, отправившись к берегам Мальдивских островов. Райский уголок, по ее мнению, залечит разбитое сердце.

5 марта 2025 23:003717 428
Ирина Пинчук и Владос Мирос | www.starhit.ru

Ирина Пинчук и Владос Мирос

30-летняя Ирина Пинчук отправилась на Мальдивы, чтобы залечить душевные раны. Две недели назад она узнала об изменах супруга Арая Чобаняна и в истерике собрала его вещи в черные мешки, оставив шкафы пустыми.

«Вот сейчас сижу на кухне одна. Не знаю, что мне делать… У меня просто истерика… Вот просто представьте, насколько человек конченый! Он клялся здоровьем своей матери… Это такой ужас… Это просто ничтожество!» — сетовала она, не в силах сдержать рыданий.

Видимо, перемена обстановки и райские пейзажи действуют на женщину самым благоприятным образом. Ирина выкладывает в соцсеть лишь умиротворяющие видео с голубой водой и жалуется подписчикам, что обгорела на солнце. Однако у ее друзей контент поинтереснее. Отметим, что Пинчук улетела на Мальдивы в компании верных товарищей, среди которых Владос Мирос и Татьяна Мусульбес.

На видео звезды ДОМа-2 демонстрируют свою грацию и пластику и выясняют, кто из них лучший танцор диско в одном из местных клубов. По расслабленным позам и лицам заметно, что отдых проходит на славу, а коктейлям на барной стойке нет конца.

На острове компания загорает, вкусно ест, пьет много жидкости, чтобы восполнить водный баланс на 30-градусной жаре, снимает рилсы. На одном из видео друзья прыгают в бассейн прямо в одежде и не перестают смеяться. Кажется, что все проблемы и печали остались позади. Но по возвращении в Москву Ирину все-таки ждет неприятная процедура развода.

К слову, в последнее время в жизни Мусульбес тоже была темная полоса. В начале года она пожаловалась на апатию, усталость и потерю смысла жизни. Молодой маме пришлось принимать антидепрессанты, чтобы справиться с подавленным состоянием.

«Я не знаю, кто я, не знаю своих целей в жизни, у меня нет мотивации двигаться вперед. Не знаю, о чем мечтаю и чего хочу. Это страшно. Я обратилась за помощью и узнала, что у меня депрессивное расстройство. Уже второй месяц пью антидепрессанты. Депрессия не делает вас внешне психически нездоровым человеком, который должен в истерике валяться на полу, дрыгать ногами и руками, плакать или сидеть с угрюмым лицом», — признавалась Татьяна.

Комментарии37
под именем
  • Зачем нам знать о жизни одноклеточных???
  • Мамаши , дети с кем? Зачем рожаете? Детям мамы нужны!
  • Любят домовские девки мужиков малохольных которых содержать надо👌 🤣🤣🤣🤣
  • На первом фото все девушки на одно лицо практически, как их парень различает?
  • Мусульбес это воще . Страненькая такая .
  • От себя не убежишь!
  • владос мирос какой то, откуда у этих млекопитающихся с мозгом с горошину, которые 2 слова связать не могут такие бабки? налоговая , вы свою работу хорошо выполняете?
  • Алло,налоговая.Проверьте ,при своих схемах не забывает ли пинчушка платить налоги
  • Враньё! Или развод давно в планах был и решили напоследок денежек заработать слезливой историей.. Или его не будет.
  • Она всем рассказывает что третьем беременна а как она беременна может быть если она зашила .