Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Олег Шепс собрался уйти из-за брата: накал страстей перед финалом шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

Очередной тройке шоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших» предстоит непростое испытание за место в финале. На этот раз братьев Шепс и Дмитрия Матвеева позвали в дом с привидениями, расположенный в Орловской области. Им пришлось разобраться в непростой ситуации, чтобы оказаться в числе лидеров вместе с Викторией Райдос.

9 декабря 2023 21:00799 421
Олег Шепс | www.starhit.ru

Олег Шепс

Владельцы квартир в старинном особняке боятся ночевать дома, им кажется, что здание облюбовали призраки. Страшнее всего становится ночью: с трех до четырех утра каждый из жильцов видел жуткие силуэты, слышал шаги и чувствовал могильный холод. Некоторые предполагают, незваным гостем стал первый обитатель дома — купец Федор Адамов.

Дмитрий Матвеев считает, что проклятым зданием владеет некое существо из параллельного мира — именно оно не дает жителям спать спокойно и чувствовать себя в безопасности. Чернокнижник уверен, нечто, внешне похожее на купца, обосновалось в подвале и не хочет делиться собственным имуществом с другими людьми.

Дмитрий Матвеев сделал неожиданное заявление в готическом зале

Дмитрий Матвеев сделал неожиданное заявление в готическом зале

Видения Олега Шепса похожи на предположения Димы Матвеева. Медиум тоже разглядел некую сущность, гапоминающую первого владельца дома, но по его мнению, горожане наговаривают на Адамова, приписывая мужчине суицид.

А вот брат Олега уверен — дом кишит призраками, потому что в одной из квартир когда-то проводил спиритические сеансы дилетант. Более того, Александр убежден, в этом месте могли приносить жертвы потусторонним силам.

Шепс старший рассказал, якобы один из жильцов занимался ритуальной магией, а после смерти начал заманивать души других людей в лабиринт подземных ходов под домом. «Зачем нужно делать тоннель на кладбище? Значит, он с какой-то целью притягивал мертвяков, чтобы они по тропе ходили туда-сюда», — делился версией медиум.

«Битва сильнейших» близится к концу

«Битва сильнейших» близится к концу

Олег с версией брата не согласен. Он уверен, в те годы не было таких технологий, позволяющих построить тоннель под рекой. Между родственниками вновь вспыхнул скандал — они разошлись настолько, что младший Шепс был готов уйти с проекта, если найдутся доказательства версии Александра.

Не менее жаркие споры разгорелись в готическом зале. Помимо очередной перепалки Шепсов, которые в последнее время часто сопровождают общий сбор экстрасенсов, выяснилось, что Дима Матвеев за кадром подходил к Константину Гецати и Виктории Райдос с просьбой поставить единицу. Молодой чернокнижник посчитал нужным таким образом повлиять на финальную тройку. Однако ведьма и аланский провидец не стали изменять оценки, как это сделали их коллеги в прошлых сериях.

Комментарии79
под именем
  • Лучше бы пригласили Джулию Ванг, она бы всем задала жару
  • Если непосредственно перед финалом не произойдёт каких-то изменений, мы будем вынуждены наблюдать за одним из самых скучных, неинтересных и «душных» итоговых выпусков «БЭ» в истории проекта. Сильно сомневаюсь, что лицемерный Гецати, хабалка Райдос или усиленно гримирующий свой двойной подбородок Шепс-младший, которых сценаристы усиленно тащили еще с самых первых выпусков, смогут показать хоть что-то интересное. При этом, вопреки всем законам логики и здравого смысла, в финале не будет человека, за которого, если брать совокупно, зрители голосовали наиболее массово - Влада. Также, как к нему ни относись, вызывает изумление возможное отсутствие Александра, который, невзирая на явно подавленное и угнетенное состояние на протяжении всего проекта, является одним из его основных «локомотивов» и самых популярных участников.
  • Такого неуважения друг к другу можно было увидеть только в этом сезоне. Режиссёр-постановщик этого шоу, наверное, пытался обострить ситуацию, поднять рейтинг программы, но вышло все наоборот. Конкуренты ненавидели друг друга, ставили оценки «от балды», телезрителям оставалось только смотреть этот беспредел.
  • Когда смотрела битву двух братьев о купце Адамове, решила прочитать, что пишут о купце. Так вот, написано что нет подтверждения что он повесился!!!!
  • Нельзя было давать экстрасенсам голосовать друг за друга, они тоже люди и жажда собственной выгоды одержала верх. Смотрела и удивлялась, если говорить о силе, то самый сильный - Саша! По моему мнению, в финале должны быть Саша, Олег, Влад и Дима. Эти ребята действительно показали свои способности и помогали людям. В некоторых испытаниях Марианна и Надежда Эдуардовна тоже показывали свои способности, но они слабее ребят. А вот Константин и Виктория откровенно разочаровали. В борьбе за руку были испытания, пройденные ими, которые вызывали восторг, а здесь только разочарование. И поразило их лицемерие и подлость, хотят себя показать "лапочками", но видна их подлость. Особенно Виктория, к победе любой ценой, подлостью, ложью, лицемерием. А Лина вообще случайный человек на этом празднике жизни.... Неужели не могли найти сильнейшего. И кстати Надежда Эдуардовна постоянно поступала не мудро. Нельзя так. Возраст не даёт право обижать, оскарблять, унижать и не может она быть неприкасаемой, только из-за возраста. Стыдно, обидно, разочаровательно. Надеюсь вселенная сделает все по совести...
  • Я не хочу чтобы Олег Шепс уходил с проекта. Я верю ему. Он не должен сдаваться. Надо идти вперёд.
  • Олег не закончил испытание, звупрямился. Это была неправильным решением.☹️
  • И вчера Шепс на хохот соучастников не вспылил, сдержался!!!! Работает над собой! Это ему только в плюс!
  • ШЕПС-ЛЕГЕНДА!!!!❤️🔥💯👑
  • Все экстрасенсы сильные! И все тщеславные!Без исключения!👑 По моему мнению Александр Шепс видит и умеет чуть больше других. Только ему подвластно и с птицами говорить и с мотыльками, через лампочки общаться, в яйцах на глазах у всех птенцов обнаруживать, говорить на иностранных языках( гиргизком в последнем испытании) … А с Тенью вчера было вообще невероятно!!!! Зависть -чувство , которое присутствует у всех!!!! Но надо признать - он сильнейший!👑