Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Арнтгольц ждет ребенка

14 мая 2013 11:000112
Ольга Арнтгольц
Ольга Арнтгольц
Источник:
Starhit

Актриса Ольга Арнтгольц беременна. Она и ее муж Вахтанг Беридзе ожидают своего первого ребенка, сообщает «7Дней». Срок пока еще слишком маленький, и изменений в фигуре телезвезды никто не успел заметить. Ольга Арнтгольц активно снимается, и костюмерам, которые работают с ней над фильмом «Я рядом», даже не приходится идти на ухищрения - живота у будущей мамочки пока нет.

После окончания съемок Ольга планирует уйти в декретный отпуск и сосредоточиться на ожидании малыша. Опыт общения с детьми у нее уже есть - ведь сестра-близнец актрисы Татьяна Арнтгольц уже родила своему мужу Ивану Жидкову дочь Машу, а Ольге - племянницу. Сама девушка так говорит о грядущем материнстве: «Самое большое счастье для женщины - быть мамой. В детях заключается смысл жизни, это драгоценнейший подарок. Но что-то планировать в этом вопросе бессмысленно. Дети даются нам от Бога, и каждому в свое время».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения