Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова ответила озлобленному продюсеру Лободы: «С коньяком Губерниев уже решил вопрос в 2021-м»

Экс-продюсер украинской певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина на днях записала видео, в котором жестко прошлась по звездам российского шоу-бизнеса. Не обделила вниманием Нателла и Ольгу Бузову. Самой артистке нашлось, что ответить на критику.

11 февраля 2024 12:008518 199
Ольга Бузова | www.starhit.ru

Ольга Бузова

Продюсер упрекнула телеведущую в злоупотреблении алкоголем. По ее мнению, звезда всегда появляется на публике в нетрезвом виде. «Моя любимая вечно пьяная Ольга Бузова — вообще милаха. Развлекается человек. Она коньячку стопарик дала и погнали», — высказалась Крапивина.

Ольга заявила, что о заявлениях Нателлы узнала от журналистов. Сама артистка вплотную занята работой и не обращает внимания на критикующих.

«Вот мне кто-то сейчас сказал об этом, я если честно даже не видела. Мой фокус направлен не на Наталью Крапивину, а на других людей, на мою новую программу, на запись новых песен. Я вообще люблю людям говорить и смотреть в глаза. На протяжении моей 20-летней карьеры про меня все за глаза говорят, а я вам в глаза говорю и рассказываю все!» — заявила Бузова.

В 2022 году Нателлу Крапивину лишили российского паспорта

В 2022 году Нателлу Крапивину лишили российского паспорта

Телеведущая предположила, что бывший продюсер украинской певицы попросту ей завидует. «Мне хочется верить, что это просто ревность из-за того, что она со мной не работает. Знаете, как мальчики за косички дергают девочек, которые их отвергают. Что касается коньяка, мои хорошие, на вас дыхнуть?» - ответила Ольга.

На упреки в алкоголизме Бузова уже реагирует спокойно. Звезда отметила, что этой шутке не один год и она давно не актуальна. Крапивиной же Ольга посоветовала придумать что-то новое и действительно интересное.

«С коньяком Губерниев уже вопрос решил в 2021 году. Теперь все знают, что столь крепкие напитки я не употребляю, ибо мне просто не вкусно. А если говорят, значит говорят. Я ни о ком не говорю, мне так хочется много рассказать вам про себя. Губерниев был первый, а она вечно все повторяет за другими. Передайте ей, пусть что-нибудь новенькое придумает. Чтобы все думали: «О, да ладно! Она так сказала? Какой кошмар», — иронично высказалась телеведущая.

Комментарии85
под именем
  • Оля Красотка! Пусть гафкают!!!! Мне нравится как она ведёт передачи ,на неё хочется смотреть .
  • Если Бузова такая честная и откровенная , любящая говорить правду в глаза , так уже и скажи , что не певица ты ни разу ! Не изображая из себя звезду эстрады и мировую знаменитость ! 🙄
  • Действительно талантливые , народные , любимые народом артисты не воспринимают Бузову , и это правильно . Даже ее мать в телевизионном интервью , что ее настоящее благополучие сложилось благодаря протекции. Да она помогает воинам это ее плюс. Пенсионеры с грошевыми пенсиями также стараются чем то помочь, не говоря о Бузовой . ей надо быть немного скромнее , тем более кичиться особенно не чем. Ума и таланта особенно нет
  • Бузова - молодец. Сделала себя сама, многого добилась в жизни. Богатая, все имеет, но счастья у человека нет, нет семьи, нет детей. Возраст идет, богатства хватит на всю оставшуюся жизнь, поэтому нужно, наверно, задуматься о своей личной жизни. Но это, конечно, ее судьба, ее жизнь, поэтому выбирает приоритеты в жизни сама.
  • сейчас такой макияж как у бузовой не актуален, лицо должно быть свежее, а не запудренное под штукатурку и эти тени и стрелки и тушь и румяна, господи помогите
  • А как Ольга объяснит видео, где она явно находится в неадекватном состоянии, с затрудненной речью, странными движениями? Это было что? Усталость? Но люди то не слепые и могут отличить усталость от приема либо алкоголя, либо каких то веществ. И если Ольга не пьет коньяк, то , значит, это было что- то другое.
  • На передаче Матч ТВ с Губерниевым Ольга действительно вела себя как пьяная. Говорила чушь, истерила. Много было видео в интернете, где она еле языком ворочает. Было видео концертов, где она вела себя как будто нетрезвая. Поэтому пусть не удивляется, почему у людей сложилось мнение, что она выпивает.
  • Ну что о ней говорить безголосая бездарность значит есть кто то кто таких продвигает на большую сцену, и за что то а талантливые люди которых бы с удовольствием слушали в тени!
  • Внешностью Оля Бузова походит на статуи древнегреческих богинь. Поразительное сходство. Может быть, кто-то из ее предков мог служить моделью для скульптора, который задал эту моду на изображение Афины или Геры именно с такими чертами лица и фигурой.
  • Олька молодец! Вот кто бы что о ней не говорил, не писал, а она не обижается. Идёт дальше. Может, она и эксцентричная, может, чуточку сумасбродная дуреха,но она добрая, без пафоса и короны на голове. И мне это в ней нравится.