Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова со слезами: «Мне говорят, готовься к худшему, но мы будем бороться! Постараюсь взять себя в руки»

Ольга Бузова поделилась горем: ее любимая собачка Ева при смерти. Певица делает все, чтобы спасти питомца, но врачи честно говорят — шансов мало…

17 июля 2025 14:001257 938
Ольга Бузова  | www.starhit.ru

Ольга Бузова

В понедельник состояние йоркширского терьера по кличке Ева резко ухудшилось, и Ольга отвезла ее в стационар. Врачи обнаружили у собачки сахарный диабет.

«Мы будем бороться, пока есть хоть один шанс! Сегодня привезла Евочке ее любимую игрушку, прижалась к ней и не могла надышаться… мой комочек счастья столько лет. Сердце кровью обливается оставлять ее в стационаре без возможности навещать. Но надо улетать. Состояние Евы тяжелое, но лучше, чем в понедельник. Не ест (только принудительно).

Когда взяла ее на ручки, она была спокойна, а потом начала плакать. Врач сказал, что она меня узнала и жалуется. Самостоятельно встать не может, но старается, скулит, когда не получается. При ней старалась не плакать! Поговорила и сказала, что люблю и жду бесконечно и навсегда», — написала артистка в соцсетях.

Исполнительнице пришлось срочно уехать на гастроли, но она постоянно на связи с медиками.

«Я в Барнауле. Ева ночью периодически плакала, потом врач присылал видео, где она спала. Не могу понять по состоянию… Мне нужно работать. Постараюсь взять себя в руки и мыслить позитивно, хотя это сложно. Постоянно глаза на мокром месте, я просто тупо делаю, что должна. Встала, поехала, приехала, собрала чемодан, уехала. Всем хвостикам здоровья. Спасибо, что разделяете мое состояние и поддерживаете. Спасибо от нас с бусинкой. Мы продолжаем лечение и верим в чудо!» — добавила Ольга.

Три года назад телезвезда уже похоронила одну собаку: шпиц по кличке Челси тоже страдала от диабета. «Горечь и боль следуют за любой смертью. Когда мы теряем собаку, мы вместе теряем наше будущее. Никогда больше она не прибежит будить меня утром, никогда больше не будет наших совместных прогулок. Они уходят, это неизбежно, но не легче от осознания этого, совсем не легче… Мягких облачков тебе, моя бусинка! Беги по радуге, моя малышка! Я люблю тебя! Никогда тебя не забуду. Навсегда…» — делилась эмоциями артистка. Кстати, четвероногого друга ей когда-то подарил бывший муж Дмитрий Тарасов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условияпользовательского соглашения
На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.