Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он меня тюкал, что я разведенка с прицепом»: Юлия Барановская о том, как ее унижал Александр Гордон

Ведущие популярного шоу «Мужское / Женское» на Первом канале Александр Гордон и Юлия Барановская приняли участие в шоу с Владимиром Маркони, в котором рассказали не самые приятные вещи друг о друге.

11 февраля 2026 18:00399 952
Юлия Барановская | www.starhit.ru

Юлия Барановская

В частности, Юлия заявила, что поначалу Александр Гарриевич отнесся к ней не слишком хорошо, даже с пренебрежением. Но со временем отношения телезвезд наладились, и теперь их можно назвать близкими друзьями, которые многое знают о друг друге.

«Мы правда подружились, у нас есть куча совместных традиций. Хочу сказать, что он сначала был не другом, а учителем, старшим товарищем. Надо пройти школу Гордона — и потом вообще ничего не страшно. По голове он меня не бил, но слова у него болезненные. Как-то кричал на всю студию, что я ударение в слове не туда поставила.

Конечно, я это слово запомнила на всю жизнь. А так, он настоящий друг. В первые годы работы тюкал меня постоянно, мол, я разведенка с прицепом (Юлия состояла в отношениях с футболистом Андреем Аршавиным, от которого родила троих детей — прим. ред.). То есть он много раз разводился — и не разведенка, я а разведенка…» — смеясь, заявила телеведущая в шоу «Пожалуйста, не рассказывай!» на RUTUBE.

Александр Гарриевич не прочь пошутить над Юлией

Александр Гарриевич не прочь пошутить над Юлией

Александр Гордон в свою очередь любит задеть Юлию. При этом заметно, что он тепло относится к коллеге. По словам телеведущего, Барановская зацепила его с первой встречи.

«Ты всегда несешь пургу, чем и прославилась! Я знал, что у Андрея Аршавина есть женщина, которая родила ему троих детей. И она должна была пробоваться вести программу со мной. Я хотел только одного — оказаться побыстрее дома. Что сделала эта милая женщина? Она просто с порога нахамила мне. Причем сделала это настолько ярко, вкусно, красиво, что я нашел продюсера и сказал ему: „Наш человек, берем!“ — вспомнил 64-летний Гордон.

В одно время Юлии даже приписывали роман с Гордоном

В одно время Юлии даже приписывали роман с Гордоном

Многие пользователи Сети восхищаются этим звездным тандемом и считают, что они очень подходя друг к другу. «Они были бы идеальной парой. Так хорошо дополняют друг друга!»; «Классные очень! Прямо друзья-токсики!»; «Не хотел бы оказаться в их компании, но ребята со стороны очень милые, несмотря на все подколы», — отмечают комментаторы.

А ведь было время, когда Барановской приписывали роман с Гордоном. Конечно, эти слухи так и остались на уровне сплетен, но телеведущей порой было не по себе от них.

«Когда мы начинали снимать программу, я подружилась с Сашиной супругой (тогда Александр Гарриевич был женат на Нозанин Абдулвасиевой, — прим. ред.). Все-таки неприятно, когда тебе приписывают роман с женатым человеком, меня это сильно задевало. У нас с Сашей настоящая телевизионная семья, мы проводим очень много времени вместе. Студия для нас как квартира, и чувствуем мы себя здесь тоже практически как дома», — откровенничала Барановская.

Комментарии39
под именем
  • Гость
    20:55 11.02.26
    Для того Чтобы быть разведенкой надо сначала замуж выйти. Аршавин на ней не женился. Так что она не разведенка . Просто бывшая сожительница
  • Гость
    19:47 11.02.26
    Чья бы корова мычала , восьмой брак…..
  • Гость
    19:43 11.02.26
    Какие у Юльки не красивые губы. Бедная сделала так ,что смотреть не приятно
  • Гость
    18:44 11.02.26
    Фуууу
  • Гость
    17:59 11.02.26
    Всякая нечесть на первом
  • Гость
    17:57 11.02.26
    Не разведенка , мать , одиночка !
  • Гость
    17:49 11.02.26
    Гордон интересный мужик, а она очень неприятная.Даже не в голосе дело, а во всем вместе.
  • Гость
    17:49 11.02.26
    Прицеп это он. Никому не нужный. А дети это знамя, которое она с гордостью несёт впереди себя. Одна. Молодец!
  • Гость
    17:36 11.02.26
    Нравятся оба. Команда.
  • Гость
    17:23 11.02.26
    Она не разведенка, она сожительница