Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Он обнажен, она сверху: горячие кадры Даниила Воробьева и Ольги Зайцевой

Даниил Воробьев и Ольга Зайцева приняли участие в съемках документальной картины о самой закрытой стороне жизни советских людей. Проект получил интригующее название «Секс в СССР».

23 августа 2025 01:30411 061
Даниил Воробьев и Ольга Зайцева | www.starhit.ru

Даниил Воробьев и Ольга Зайцева

Проект онлайн-кинотеатра KION расскажет об интимной жизни людей в Советском Союзе и о том, как она повлияла на современное поколение. Документалка сочетает в себе художественные сцены — это добавило картине динамики и выразительности.

Ольга Зайцева предстала сразу в нескольких женских образах из разных эпох, а Даниил Воробьев выступил в роли ведущего и проводника героини. Не обошлось и без пикантных эпизодов.

В Сеть попали кадры, на которых артисты изображают безудержную страсть. Зайцева в шелковой сорочке устроила горячую сцену, а партнер едва сдерживал эмоции. На других снимках показывает себя во всей красе уже Даниил Воробьев. 43-летний актер снялся обнаженным, блеснув рельефным торсом.

Пара показала горячие сцены

Пара показала горячие сцены

«Секс — это очень деликатная, важная и эмоциональная тема. Прикасаться к этой теме всегда любопытно, особенно так, как это сделано в нашем документальном исследовании. Мне было очень интересно попробовать себя в документальном фильме. И действительно разобраться в вопросе — был ли секс в СССР?

Фильм будет интересно посмотреть старшему поколению, потому что это интереснейший и подробный экскурс в родное прошлое нашей страны, а также младшему поколению, потому что фильм «Секс в СССР» отлично подсвечивает проблемы современного общества», — отмечает Даниил.

Артист обнажился ради эффектного кадра

Артист обнажился ради эффектного кадра

Документальная лента стала откровением и для самих артистов. Зайцева призналась, что многое из нее почерпнула.

«В проекте я играю героинь из разных эпох — от 20-х годов прошлого века до наших дней. Интересно было открывать для себя то, о чем раньше и не подозревала, например, про коммунаров в 20-е. Каждая женщина моей истории живет в своем времени, со своими желаниями, цензурами и мечтами. Всех их объединяет одно — желание любить и быть любимой.

Ближе всего мне оказалась история из 90-х — о женщине, которая пошла в проституцию в поисках лучшей жизни и чуда. Для меня главный смысл фильма прост: секса без любви не бывает, как и любви без секса. А еще он должен оставаться интригой и тайной между двумя людьми — тогда все приобретает особый смысл», — говорит актриса.

1 из 5

К слову, оба артиста не состоят в браке, что может подогреть слухи об их романе. Однако у звезд есть возлюбленные. Два года назад Ольга Зайцева родила второго ребенка. Актриса не любит распространяться о личной жизни, поэтому имя избранника до сих пор остается в секрете.

Воробьев тоже семейный человек. У него есть дочь от Марины Смирновой. Женщина с пониманием относится к тонкостям профессии актера, поэтому спокойно отпускает Даниила на съемки.

«Все понимают, на каких оборотах я существую, что работа для меня значит. По сути, я не разделяю личную жизнь и творчество — все выстроено под него. И я не завидую Марине, она для меня бесконечный герой.

Для нее ведь это тоже был сюрприз, потому что начинали мы с каких-то пламенных речей и наивного понятия, как построим свою жизнь. Но реальность оказалось немножко суровее. Мы не подломились, нашли баланс, как ей выносить и вывозить всю эту историю со мной.

Да, все непросто и для меня. По дочке скучаю, по Эльзе Лиле. Конечно, всегда стремлюсь домой. Но графики так устроены, что не всегда получается находиться вместе так часто, как хотелось бы», — откровенничал он со «СтарХитом».

Комментарии4
под именем
  • Что они могут знать о советском сексе. Мы прекрасно со всем справлялись!
  • Кому это надо? Только им самим, чтобы хайп словить, чтобы о них говорили
  • лучшая новость недели.
  • Зашибись, новость.