Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Он разнесет отель»: Самойлова предупредила о действиях Джигана после ее ухода из «Выжить в Дубае», но ошиблась

Путь Оксаны Самойловой в проекте «Выжить в Дубае. Возвращение» был недолгим, но ярким. Для участников звездной команды ее уход стал шоком.

21 июля 2024 21:20711 809
Джиган и Оксана Самойлова | www.starhit.ru

Джиган и Оксана Самойлова

В 6-м выпуске 2-го сезона шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» проект покинул очередной участник звездной команды. Это уже третья потеря в лагере знаменитостей. На этот раз от звездной команды на малое испытание отправилась Оксана Самойлова, против которой проголосовал в том числе ее муж Джиган. Рэпер пояснил, что его жена сама захотела попробовать свои силы и сразиться с участником из народной команды.

От народной команды на малые испытания отправилась 19-летняя Анна Галянт. Именно она одержала победу в обоих испытаниях и продолжила участие в проекте. «Аня молодец маленькая хрупкая девочка вышибла и меня и Славика, который хорош во всех играх. После стольких дней психологического давления она приходит и выигрывает», — восхитилась Самойлова.

Аня Галянт победила в испытаниях и Самойлову, и Чепурченко

Аня Галянт победила в испытаниях и Самойлову, и Чепурченко

Аня, в свою очередь, пожала руку Оксане, призналась, что подписана на нее в соцсети и была рада сразиться с ней. Они дали пять друг другу, после чего Самойлова пообещала подписаться на девушку в ответ. «Самоуверенности у меня прибавилось», — не стала скрывать юная участница.

Ведущая Ляйсан Утяшева отметила, что Джигану наверняка тяжело дастся уход жены. «Переживаешь за него?» — спросила она у Самойловой. «Нет, я переживаю за себя. А он… не знаю, как он там. Я думаю, что там будут слезки сегодня. Бедняжки. Мой уход будет фаталити для звездной команды. С Джиганом не знаю, что будет, думаю, он заплачет и разнесет весь отель. Он так может. Думаю, даже Тор расстроится», — сказала Оксана, пустив слезу.

Джиган выразил желание сразиться с Галянт в следующий раз

Джиган выразил желание сразиться с Галянт в следующий раз

Джиган вместе с остальными участниками в нетерпении ждали возвращения Самойловой. «Жена, домой», — крикнул рэпер. Однако звезд постигло разочарование. Сначала они даже подумали, что их обманывают, и это очередной розыгрыш. Затем сошлись во мнении, что их прокляли, ведь это уже третий участник подряд от звездной команды, покидающий проект. До Самойловой из шоу ушли Вячеслав Чепурченко и Виктория Боня.

«Конечно же, я расстроился, она так хотела выиграть, так хотела прийти сюда, — не стал скрывать эмоции Джиган. — Я не верю, что 19-летняя девочка вынесла и Славу, и Оксану. Мне теперь интересно сходить на испытание, причем с Аней».

Комментарии7
под именем
  • Ой, ушла и ушла . Девушке Анне пока очень везёт , не такие испытания как у Седаковой шар крутить на вытянутых руках . Просто мячик бросать и палочки доставать
  • Позор второго сезона.Прям вижу как в финале вручают 10 🍋 парочке из новых регионов под песню "Матушка"
  • Народная команда молодцы. А вот звездуны вроде тощей Нади и Саши, смотрятся мерзко и отвратительно. А Надя похоже в сериалах играет саму себя, потому, что всё, что она говорит и делает на реалити, прям мерзко как и в сериалах. Какого они о себе мнения. Боня правдоруб, молодец, всё в глаза им сказала. Слава, сидел и поддакивал или отмалчивался, в общем фуууу
  • Джиган все знал. Постановка по сценарию от начала и до конца. Не зря он крикнул "Жена домой". Это и означало, что она проиграет и домой поедет к детям.
  • Кошмар, когда мужчина - истеричка
  • Ну наконец, лёд тронулся.
  • Покурит и разнесет ...бывших наркоманов не бывает