Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она переносит ссоры на наши реальные отношения»: Леон Кемстач сообщил о реакции мамы на «Слово пацана»

15-летний Леон Кемстач признался, что родители очень поддерживали его в период съемок в популярном проекте. При этом мама юного актера очень переживала из-за большого количества сцен с драками.

6 февраля 2024 06:003828 394
Леон Кемстач | www.starhit.ru

Леон Кемстач

Юный Леон поделился историей о том, как он попал в проект «Слово пацана». Оказалось, что до этого сериала у него практически не было опыта в актерском ремесле. Юноша успел засветиться только в маленькой роли в любительском сериале на YouTube, в студенческой работе.

«Впервые я вошел в кадр фильма моего отчима (Леон имеет в виду картину „Нормальный только я“ актера и режиссера Антона Богданова, — прим. ред.), и как-то пошло-поехало. Но я сыграл совсем небольшую роль, к которой особо даже не готовился», — признался Кемстач.

Мама Леона Кемстача переживала из-за участия сына в сценах насилия

Мама Леона Кемстача переживала из-за участия сына в сценах насилия

Леон всегда рос творческим ребенком. С раннего возраста начал много рисовать, проявлять любовь к стихам. Мальчик декламировал их перед членами семьи, друзьями родителей. Юноша признается, что бабушка постоянно хвалила его, называя артистом.

Также Кемстач добавил, что близкие, хоть и хотят, чтобы он стал актером, при этом всерьез переживают. Например, маму актера коробит обилие в сериале сцен массовых драк и насилия.

У Леона дружная семья, которая его во всем поддерживает

У Леона дружная семья, которая его во всем поддерживает

Однако это не мешает женщине поддерживать своего сына. «Вся семья и друзья поддерживают. Мама, конечно, хваталась за сердце на каждой сцене, где меня бьют. Она вообще очень погружается в фильмы, все близко к сердцу принимает. Когда мой персонаж Андрей ссорится со своей матерью, она, конечно, переносит это на наши реальные отношения», — поделился Леон.

Кстати, звучную фамилию Кемстач парень унаследовал не от отца, а… от матери. Отец Леона после свадьбы взял фамилию супруги, поскольку она ему очень понравилась.

Юный Кемстач еще учится в школе. Для того, чтобы принять участие в успешном проекте Жоры Крыжовникова, мальчик совмещал учебу в Дубае и съемочный процесс. Правда, родители и педагоги отнеслись к ситуации с пониманием. Они разрешали старшекласснику пропускать занятия, поскольку поддерживали его успехи на актерском поприще.

Комментарии38
под именем
  • Гость
    14:33 07.02.24
    Что то не заваливают юное дарование ни главными ролями в Голливуде, ни миллионными рекламными контрактами. Мамка пыжится, уже заездила эту тему😂😂😂😂😂
  • Гость
    14:25 07.02.24
    Сериал неплох, вытянули его как раз не мажористые детки, а другие, талантливые актеры. Но сколько можно мажорикам на этой теме выезжать? Вот сюр уже , этот конь в пальто, зациклился на своей одной роли, уже надоели с одной и той же темой вместе с его мамкой. Вызывают уже отторжение и смех.
  • Гость
    14:15 07.02.24
    А сладкие, однотипные комментарии тоже мамка покупает?)))))) Прям по шаблону))))))
  • Гость
    05:53 07.02.24
    Вот говорят, мол фильм жестокий, запретить. Но фильм цветочки, по сравнению с реальной жизнью. Молодые люди из 80-х годов не смотрели жестоких сериалов, они сами придумали делить людей по масти, делить улицы, девушек, деньги. Сейчас такое не приживётся, время поменялось да и картина неприглядная. Смотрю его сейчас с удовольствием, детям не показываю и не советую, там есть откровенные сцены.
  • Гость
    05:49 07.02.24
    Леон он просто тоооооооп 🥰🥰😉
  • Гость
    21:17 06.02.24
    Из очередной мажористой бездарщины звезду слишком активно лепят. Его маме надо уже тайм аут взять в навязывании дитятки, перебор пошел
  • Гость
    21:09 06.02.24
    Играл хуже всех в сериале, эмоций ноль, биоробот
  • Гость
    20:37 06.02.24
    Мамкин прынц😂😂😂😂😂
  • Гость
    20:26 06.02.24
    Леон наверное, мега крутой в постели. Доставит удовольствие кому угодно.
  • Гость
    16:41 06.02.24
    Леон Кемстач ты топ, ты станешь великим актёром и песню которую ты выпустил "как быть" просто прекрасная. Она мне настолько понравилась что я не играю на фортепиано.