Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Они подлизываются лучше»: после Скабеевой Галкин* добрался до SHAMAN, Гагариной и Лазарева

Эпопея с высказываниями Максима Галкина продолжается. В прошлый раз он задел Филиппа Киркорова и Ольгу Скабееву, теперь же прошелся по другим коллегам по звездному цеху.

23 марта 2023 07:30620171 581

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Настоящий материал (информация) произведен, распространен и (или) направлен иностранным агентом Галкиным Максимом Александровичем либо касается деятельности иностранного агента Галкина Максима Александровича. 18+

«Они подлизываются лучше»: после Скабеевой Галкин* добрался до SHAMAN, Гагариной и Лазарева
Максим Галкин

Не успела публика прийти в себя после слов Максима Галкина об Ольге Скабеевой — юморист пошутил, что Филиппу Киркорову стоит прийти на поле боя с головой известной журналистки, и тогда якобы наступит перемирие, — как тот выдал новые шокирующие фразы.

Теперь комик обратил внимание на других знаменитостей. В частности, на молодого музыканта SHAMAN, который всего за год сделал головокружительную карьеру. Его хит «Встанем» не дает покоя юмористу.

Молодые артисты наступают на пятки. Я так и представил, как SHAMAN бегает и кричит: «Встанем». Сзади пристроились Гагарина, Лазарев, у всех лица перекошены.

«Они подлизываются лучше»: после Скабеевой Галкин* добрался до SHAMAN, Гагариной и Лазарева
Галкин прошелся и по SHAMAN

Экс-ведущий Первого канала в своей репризе рассказал про приснившийся сон: мол, действие происходит словно в знаменитом клипе Thriller Майкла Джексона. Галкин идет по кладбищу, вокруг туман, могилы заброшенные, атмосфера ужаса…

И вдруг кто-то кричит: «Встанем!» Руки лезут ко мне, я смотрю, Долина уже между надгробиями ползет — страшно так. Я в церковь ломанулся. Перед алтарем на колени бухаюсь, вижу батюшку, он служит, но спиной ко мне. Упал, говорю: «Прости меня, Господи, что я их всех изображал, всех высмеивал — Симоньян, Скабееву». И за рясу его дергаю, а он вдруг разворачивается: «Бог простит, а я не прощу. Гойда!». И это Охлобыстин.

«Они подлизываются лучше»: после Скабеевой Галкин* добрался до SHAMAN, Гагариной и Лазарева
Досталось и молодому поколению в лице Полины Гагариной и Сергея Лазарева

Публика в Майами с восторгом принимает номера Галкина, аплодируя каждой шутке. А вот в России его выходки приводят общественность в шок. А после шутки про Скабееву депутаты ратуют за то, чтобы наказать комика по уголовной статье.

Сам Максим находится сейчас катается в рамках мирового турне, а постоянно живет в Израиле вместе с женой и детьми. Звездное семейство пока не собирается возвращаться в Россию, многие политики и музыканты считают — Галкин уже давно сжег за собой все мосты.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения