Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Основательница «Вайлдберриз» Татьяна Бакальчук заявила, что муж угрожал убийством ее сотруднику

Семейный конфликт перерос в трагедию со смертельным исходом. В результате стрельбы в офисе «Вайлдберриз» погибло два человека. Татьяна рассказала о страшных угрозах со стороны мужа.

24 сентября 2024 16:30544 071
Татьяна Ким (Бакальчук) | www.starhit.ru

Татьяна Ким (Бакальчук)

Основательница «Вайлдберриз» обвинила супруга Владислава Бакальчука, с котором сейчас разводится, в угрозах убийством. По словам Татьяны, страшные послания получает директор компании по развитию сервисов. В них есть такие фразы: «когда тебе в спину стреляют» и «возмездие скоро настанет».

Татьяна обратилась в правоохранительные органы, написав соответствующее заявление на Бакальчука. По информации журналистов, основательница компании также обвинила супруга в организации беспорядков в офисах. За уничтожение имущества и прочий ущерб мужчина якобы обещал 12 тысяч рублей в день. По мнению Татьяны, Бакальчук также получил доступ к компьютерной информации компании, осуществлял отмену заказов и попытался взломать клиентскую базу.

Владислав пока не комментирует обвинения, но опубликовал открытое письмо, адресованное Татьяне. Он призвал пока еще законную супругу решить вопрос с выплатами сотрудникам компании.

Супруга Бакальчука отказалась от его фамилии

Супруга Бакальчука отказалась от его фамилии

«Представьте, 300 подрядных организаций по всей стране остались без денег за уже выполненные работы! Это не просто цифры — это десятки тысяч семей, оставшиеся без дохода, дети, чьи родители не знают, как заплатить за жилье и еду.

Это недопустимо, когда речь идет о судьбах людей. Остановка выплат людям — это не только про бизнес, это про людей, которые сейчас страдают из-за халатности и безразличия. Я в очередной раз призываю к диалогу и решению вопроса!» — пишет бизнесмен.

Напомним, что о конфликте в семье Бакальчук стало известно летом. Владислав неожиданно опубликовал ролик, в котором обращается за помощью к Рамзану Кадырову. Он пожаловался на рейдерский захват компании и пропажу жены. Однако та вскоре заявила, что Владислав знал об изменениях в «Вайлдберриз», а их личные отношения подошли к концу.

Казалось, их деловые и семейные распри будут иметь характер исключительно юридический характер. Однако на прошлой неделе в головном офисе компании прогремели выстрелы. Правоохранители выясняют, кто именно открыл огонь. Но ситуация обострилась с появлением Владислава Бакальчука в компании бойцов смешанных единоборств. В результате стрельбы погибло два сотрудника «Вайлдберриз».

Комментарии54
под именем
  • боты в комментах , против Татьяны
  • Зело глупая дама. Как ему удалось прожить с нею 20 лет?
  • Лучше пишите,но не показывайте её,🙃,так всё проср...😪
  • Да уж. Дело ясное, что дело темное. Пока Бакальчук с Бакальчухой дерутся денежки ихние тихо уплывают в чужие карманы.
  • От любви после общих 7 детей, до ненависти так 💨
  • Татьяна, а может лучше сделать так чтобы ВБ опять начал без задержек работать, чем пикироваться с бывшим? А то так можно и бизнес профукать, и делить нечего будет.
  • Да уж... Сейчас трудно разобраться, кто прав кто виноват... Каждый доказывает что прав именно он... Но, как и всегда, время расставит всё по своим местам, поживём - увидим, пройдёт полгодика и посмотрим)
  • Чем больше она говорит, тем меньше верится в абьюз Владислава. Если и был в семье абьюзер, то это скорее сама Татьяна. В силу собственного характера или подталкиваемая кем-то со стороны, но она успешно разрушает созданный миф об успешной бизнес-леди, всё больше скатываясь к образу не очень умной женщины
  • Слабоумие и отвага! Дикая ягодица расчехлилась окончательно. Она даже не скрывает своих намерений до развода и раздела имущества устранить мужа любым способом. Как она своим детям в глаза смотреть будет?!
  • У мужа с которым 20 лет прожила и семеро детей -1% , а левым людям 35% подарила..как это вообще называется? Это месть мужу, которого она абьюзером называла, или она детей своих лишила наследства...