Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отар Кушанашвили продолжает высмеивать Романа Товстика: «Потом выяснится, что он живет в кредит»

Развод Дмитрия и Полины Дибровых продолжает оставаться жаркой темой для обсуждений. Не все понимают, как многодетная мать могла променять телеведущего на Романа Товстика.

4 ноября 2025 17:30356 163
Дмитрий и Полина Дибровы | www.starhit.ru

Дмитрий и Полина Дибровы

Отар Кушанашвили крайне возмущен, в какой скандал вылился развод именитого телеведущего. Больше всего в сложившейся ситуации журналисту жаль самого Дмитрия.

«Посмотрите на позорище в разводе Дибровых! Друг друга поимели. Кто? Кого? И мне кажется, все-таки Диму. Такое ощущение, потому что такой странный говорок у него и жабо», — высказался Кушанашвили в подкасте «Шоу Без Купюр» на YouTube.

Дибровы уверяют, что развелись полюбовно и без скандального раздела имущества

Дибровы уверяют, что развелись полюбовно и без скандального раздела имущества

Ведущий не понимает, как Полина могла променять Дмитрия на Романа Товстика. Также Отар усомнился в финансовой состоятельности нового избранника Дибровой.

«У кого настолько плохо с парнями дело, чтобы уйти к Роману Товстику. Ну за такого я бы из дома не выходил, стыдно. Но он миллиардер какой-то там! Потом выяснится, что он живет в кредит. Все врут, все врут. Но Товстик, ну посмотрите, я бы арестовал его только за такое лицо», — эмоционально возмутился публицист.

Ранее Отар делился, что когда история только начинала развиваться, он хотел понять, кого поддержать и на чью сторону встать. Но чем дольше длился скандал, тем меньше у него оставалось сочувствия.

«Им очень нравится. К такому умозаключению я пришел, наблюдая за этими камелиями… Вы знаете, что такое „камелии“ в блатном словаре? Богатая проститутка. Им нравится, этим камелиям, мамзелям, в центре внимания быть. Им нравится открывать газету „Жизнь“ и читать про себя. Или включать телевизор — и снова про нас. Им нравится это», — высказывался журналист.

Полина ушла от ведущего к Роману Товстику, бизнесмену и отцу шестерых детей

Полина ушла от ведущего к Роману Товстику, бизнесмену и отцу шестерых детей

Позже Кушанашвили жаловался, что Полина Диброва на фоне скандала увлеклась съемками во всевозможных ток-шоу и многочисленных интервью. По мнению Отара, экс-избранница именитого телеведущего сильно изменилась за последнее время.

«Напрочь исчезло из ростовской девушки обаяние. Напрочь. Как за несколько месяцев, даже за год, красивая ростовская девушка превратилась вот в это? Как? Что там такого, из-за чего распались семьи? Ничего! Ничего там нет. Там нет обаяния», — делился Кушанашвили в рамках авторского YouTube-шоу «Каково?!».

Сыновья Дибровых остались с мамой, но много времени проводят и с отцом

Сыновья Дибровых остались с мамой, но много времени проводят и с отцом

По мнению Отара, разница в возрасте между Дмитрием и Полиной Дибровыми могла стать одной из причин их разрыва. Также он предполагал, что роман Полины с Товстиком долго не продлится.

«Понятно же, если ей 30, а ему 65, то жене неинтересно с ним. И эта же судьба ждет тебя, Товстик. Рома тебя зовут или как там? Потому что ей будет 40, а тебе… сколько? 80? Сколько ему сейчас? 50? Или у тебя деньги закончатся…», — рассуждал публицист.

Напомним, что летом 2025 года вокруг семьи Дибровых разгорелся громкий скандал. По слухам, Полина закрутила роман с женатым соседом Романом Товстиком, с которым они дружили семьями. Женщина даже стала крестной матерью одного из его детей. Вскоре Дибровы объявили о разводе, а жена Товстика — Елена — открыто обвинила Полину в том, что та разрушила ее брак.

Особое возмущение в обществе вызвал тот факт, что Роман Товстик оставил жену, родившую ему шестерых детей — младшему на тот момент был всего год. Елена тяжело переживала предательство мужа и не скрывала своих эмоций в соцсетях.

Сейчас оба семейства — и Дибровы, и Товстики — официально разведены. В семье бизнесмена, в отличие от телеведущего, заранее был заключен брачный договор. По решению суда, Елене достался особняк стоимостью около 600 миллионов рублей, а старшие дети остались с отцом.

Комментарии35
под именем
  • Гость
    22:20 04.11.25
    У Кушанашвили такая болезнь,что ему в пору о душе своей думать,а не о чужой личной жизни!
  • Гость
    21:40 04.11.25
    Рядом с Полиной Дибров выглядел счастливым..
  • Гость
    20:52 04.11.25
    Чтобы быть вместе, надо иметь совместных детей и общие интересы! Никакая постель не спасет, быт никто не отменял, а ЧиПллина к этому не имеет никакого отношения. У нее трое детей, у него шестеро. Да он от них свалит в ближайшее время, с молодухой на Мальдивы.
  • Гость
    20:44 04.11.25
    Ставлю ставку,ину максимум лет 5 проживут. Далее классика, дети вырастут, на кувыркаются, а дальше пустота и фасоль.
  • Гость
    18:59 04.11.25
    Отар, а Вы берете в 8й раз в жены свою ровестницу?
  • Гость
    18:57 04.11.25
    А Отар каждый раз женился на немололой??? Зачем обсуждать чужой развод, когда у самого крыльце в пушку???
  • Гость
    18:41 04.11.25
    Ростовское переходящее знамя. Жену жаль
  • Гость
    17:36 04.11.25
    Потащила детей сначала на вулканы, а теперь на сафари - это же опасно! На детях даже спецжилетов нет. Скоро в горы и тайгу их потащит. Взяла бы своего Товстика, и - вперёд вдвоём к носорогам и львам. // С грудью перебор. // И вообще, уже противны её вечные праздники трутня.
  • Гость
    17:24 04.11.25
    Какой бред
  • Гость
    17:11 04.11.25
    Браво, Отар!!!