Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отец Началовой отрицает параллель с Костомаровым: «Крайне неправильно идти на ток-шоу для обсуждения»

Роман Костомаров был госпитализирован 10 января. Олимпийский чемпион до сих пор находится в реанимации. За эти месяцы он пережил ампутацию конечностей, инсульт и медикаментозную кому.

18 марта 2023 02:3059 188
Отец Началовой отрицает параллель с Костомаровым: «Крайне неправильно идти на ток-шоу для обсуждения»
Юлия Началова

Общественность беспокоится за состояние прославленного спортсмена и желает ему скорейшего выздоровления, а некоторые сравнивают его ситуацию с тем, что перенесла Юлия Началова. Врачи подключали певицу к ИВЛ, вводили в кому и даже хотели провести ампутацию ноги из-за сепсиса.

«Учитывая трагедию, которая произошла с нашей дочерью, считаю неправильно и некорректно проводить параллели между Юлей и Романом, — пишет отец артистки. — Также считаю крайне неправильно и некорректно принимать приглашения различных ток-шоу для обсуждения в студиях болезни и непростого периода нашего спортсмена».

Отец Началовой отрицает параллель с Костомаровым: «Крайне неправильно идти на ток-шоу для обсуждения»
46-летнего Костомарова поддерживают не только близкие люди и коллеги, но и многомиллионные поклонники

Виктор Началов надеется, что спортсмен сможет побороть недуг. «Конечно, хочется, чтобы молодые, красивые, талантливые более трепетно относились к своему здоровью. Как важно нам всем вовремя обратиться к врачу, не запустить болезнь, не заниматься самолечением. Порой мы переоцениваем возможности нашего организма, что может привести к огромной трагедии. Вся наша семья желает Роману скорейшего выздоровления и сил, чтобы преодолеть эти испытания», — пишет композитор.

Напомним, что Костомаров попал в реанимацию в начале января, за месяц до своего дня рождения. Как сообщают журналисты, на днях Роман перенес очередную ампутацию, на этот раз у него отняли голени обоих ног. Из-за череды осложнений и операций спортсмен похудел до 50 килограммов.  

«Рома, дорогой мой человек. Мы одной крови, мы одна семья, и так будет всегда! Мы вместе и в радости, и в горе. И в этом наша сила», — поддерживает друга Илья Авербух. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения