Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Отеки всего – от ног до лица»: вернувшаяся из опасного похода Боня призналась, что обезображена

Виктории так и не удалось дойти до вершины горы в Гималаях. Погодные условия прервали экспедицию. Сейчас экс-телеведущая находится в Дубае, где набирается сил после восхождения.

9 октября 2022 16:001123 881
Виктория Боня | www.starhit.ru
Виктория Боня

После неудачного восхождения на гору в Непале, внешность Виктории претерпела изменения. Нижняя часть лица приобрела рыжевато-коричневый оттенок. Другая же часть — осталась прежнего цвета. Кроме того, из-за отечности губы 42-летней ведущей приобрели неестественную форму. Звезда телестройки оправдалась перед поклонникам.

«Одной из издержек восхождений является вот такой загар альпиниста, похожий на неудачный контуринг. Он возникает из-за отражения ультрафиолетовых и инфракрасных лучей от снега. Создается эффект линзы. Кристально-белый снег, яркое солнце и сухая погода — в горах достаточно 5-10 минут, чтобы загореть и даже покраснеть. Защиты с высочайшей SPF бессильны, хотя у меня еще не так ужасно все. Из-за высокой опасности снежной слепоты, практически всегда на лице большие очки. Еще из минусов это отеки всего — от ног до лица. Губы увеличились раза в три, наверное, обветрились и потрескались», — написала Виктория в соцсетях.

Так сейчас выгляди Боня
Так сейчас выгляди Боня

Во время восхождения на Манаслу, высота которой составляет 8156 метров, Боне приходилось терпеть все тяготы походной жизни. Возникли трудности с акклиматизацией, проблемы со здоровьем. Плюс отекало тело, от сильной физической нагрузки возникали судороги, развивалась горная болезнь. Блогерша даже попала в больницу из-за микроотека мозга, у нее начала скапливаться жидкость в легких и появились побочные признаки. Но и это не остановила Боню осуществить давнюю мечту. Но все же, ей пришлось отказаться от финального рывка. Ее группу снова развернули, так как стало небезопасно находиться в горах. Сейчас же звезда «ДОМа -2» отдыхает в эмиратах,

«Читаю заголовки наших СМИ: «изуродована», «обезображена», «изменилась до неузнаваемости», «от былой красоты не осталось и следа» и тд. Что сказать? Не так страшен черт, как его малюют. Дайте недельку отдохнуть и буду снова сиять и блистать», — заверила звезда.

Губы Бони опухли и сильно обветрились
Губы Бони опухли и сильно обветрились

Фото: соцсети

Комментарии11
под именем
  • Гость
    18:11 21.07.25
    Какая острая необходимость была переться на эту гору? Умные люди туда не *ходют*, там им делать нечего.
  • Гость
    05:15 13.12.22
    А кто это боня? А тем более её сестра? Боню то знать не хотелось, не говоря уже про её сестру
  • Гость
    07:02 09.11.22
    😂😂😂
  • Гость
    06:31 09.11.22
    Действительно занялась бы благотворительностью, если денег девать некуда,а то только дурью мается.....
  • Гость
    22:18 11.10.22
    Профиль как будто Джоли в Африку летит))
  • Гость
    17:29 10.10.22
    Человек не находит себе место, в этом мире. То к шаманам, теперь на гору лезет. Ищет приключений на свою ж... Лучше бы благотворительностью занялась, В Африке, дети голодают, вот и помогла бы им.
  • Гость
    17:13 09.10.22
    Какие жертвы! В книгу Гиннесса что ли метила эта спортсменка))
  • Гость
    14:39 09.10.22
    Ну на губах так отека и не заметно. Как были пельмени, так и остались
  • Гость
    13:43 09.10.22
    В космос ее надо отправить. Оттуда с полдороги не вернут.
  • Гость
    13:02 09.10.22
    Не живётся тётке спокойно и Монако не радует, печалька