Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Откровения Диброва про свободные отношения повергли в шок Бузову: «Это нормально, вы серьезно?»

Дмитрий Дибров и Ольга Бузова продолжают вести шоу «Это нормально?», и у них начали возникать первые конфликты. Что же не поделили знаменитости в эфире.

9 марта 2024 08:003613 342
Дмитрий Дибров и Ольга Бузова | www.starhit.ru

Дмитрий Дибров и Ольга Бузова

Новый эфир проекта «Это нормально?» был посвящен вопросам свободных отношений. Гости в студии спорили, можно ли практиковать такое в нынешних реалиях? После нескольких минут спора в диалог неожиданно включился Дмитрий Дибров.

Знаменитый телеведущий уже откровенно рассказал, что у него была интимная близость в самолете. В этот раз он выдал новую неожиданную информацию о себе.

У меня были свободные отношения. Все это очень хорошо, пока тебя не намотало на колесо любви. Когда кто-нибудь 17-летний из Ростова-на-Дону не стал для тебя важнее, чем ты сам.

Дмитрий Александрович с женой Полиной

Дмитрий Александрович с женой Полиной

Судя по всему, речь идет о нынешней жене Диброва Полине, которая как раз родом из Ростова-на-Дону. Телеведущий признавался, что, увидев девушку, обомлел и точно понял: она будет матерью его детей. И уже больше 15 лет они живут душа в душу.

Что касается Ольги Бузовой, то, когда она услышала высказывание Диброва, а затем и посмотрела ответы социологического опроса, где большинство жителей России посчитали это нормальным, то воскликнула.

Вы считаете, что нормально иметь свободные отношения? Вы серьезно?

Бузова никогда не вступит в свободные отношения

Бузова никогда не вступит в свободные отношения

Певица не приемлет свободные отношения. Она считает, что это низко по отношению к партнеру. Свои вторые половинки звезда никогда не обманывала и всегда говорила, что интимная близость у нее только по любви — вариант «для здоровья» не рассматривается. Всю нерастраченную энергию Бузова выплескивает либо в спорте, либо на многочисленных концертах.

Отметим, что новое шоу, которое ведет Ольга Бузова, уже стало скандальным. В первом выпуске произошла драка, а недавно прямо во время съемок фигуристка Евгения Медведева решила покинуть студию, даже не объяснив причин своего поступка.

Комментарии36
под именем
  • Гость
    05:37 15.03.24
    у недалёкой всегда одни и те же вопросы: вы серьезно? это нормально? что про Ивлееву тоже спрашивала, что вообще по жизни
  • Гость
    14:49 09.03.24
    помечтала бабаДима
  • Гость
    13:33 09.03.24
    Бузова хоть смотрится красиво, но кто Диброва утверждает на роль ведущего? Он своё отработал, на его кисельные губищи смотреть противно, ну а что он в самолетах проделывал, пусть жене расскажет. Уберите его, сколько можно?
  • Гость
    12:43 09.03.24
    Дедушка Дибров, похожий на бабушку, решил показать, что есть ещё порох в пороховницах.
  • Гость
    11:44 09.03.24
    Всю косметику смыть с лица Бузовой, снять исскуственные ресницы и смотреть не на что, серая мышка....
  • Гость
    09:11 09.03.24
    какой клюв у неё противный
  • Гость
    08:24 09.03.24
    Кто бы говорил об отношениях, но не Бузова.
  • Гость
    08:23 09.03.24
    Возмутительное шоу, полная деградация ведущих Диброва и Бузовой и создателей этой несусветной дури.... Удивляет, что шоу бизнес в стране превратился в отстой.... Одни и те же надоевшие стране рожи десятилетиями мелькают из шоу в шоу.... Достали! Поражает, что министерство культуры страны не реагирует на происходящий бес предел в шоу бизнесе, где он превратился в большой и ни кем не контролируемый бизнес..... И это когда федеральные каналы тв содержатся за счет колоссальных средств налогоплательщиков, а зрителям упорно впаривают пошлятину, звездунов и бездарных ведущих, игнорируя возмущения и требования народа!
  • Гость
    08:05 09.03.24
    ДИБРОВ И бУЗОВА, ЭТО ПОЗОРИЩЕ НА ВСЮ СТРАНУ, НЕ СОВМЕСТИМОЕ С ШОУ БИЗНЕСОМ!
  • Гость
    07:59 09.03.24
    фигуристка Евгения Медведева решила покинуть студию, даже не объяснив причин своего поступка - явно у Милохина научилась