Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Откуда вообще взялась?»: звезды глумятся над Лободой, которая назвала себя лучшей артисткой России

Это сейчас Светлана Лобода не дает концерты по городам России, а раньше она активно гастролировала. На днях блондинка заявила, что не просто пользовалась популярностью у граждан, но и была лучшей артисткой в стране.

10 сентября 2022 15:30843 791
Светлана Лобода | www.starhit.ru
Светлана Лобода

Российских знаменитостей рассмешило высказывание Светланы. Многие заявили, что певица себя слишком переоценивает.

«Артистка номер один? Это она сама про себя так говорит? Вы посмотрите на стриминги: там нет ее имени! Там совсем другие исполнители: HammAli & Navai, Jony. Лободу я там не встречал. У нас есть артисты, собирающие огромные стадионы: «Руки вверх!», Баста. Я не знаю, почему Лобода заявляет о своей исключительности. Как там ее песня называется — «Твои глаза»? Это уже сделала Аллегрова триста лет назад. А эти «исключительные» будто делают нам одолжение. Нам не надо таких одолжений», — возмущается Иосиф Пригожин.

При этом супруг Валерии не отрицает — 39-летняя исполнительница действительно была востребована в нашей стране. «Она стала большой звездой в России. И что она сделала? Как она отблагодарила Россию — за внимание аудитории к ней? В этом проблема многих артистов: когда они становятся звездами, с ними приходится знакомиться заново, — они меняются просто на глазах! Они перестают быть земными, им кажется, что они находятся где-то в Космосе. При этом не понимают, что за каждый доллар, за каждый рубль придется отвечать. Отвечать уважением и взаимностью к аудитории», — высказался продюсер.

Иосиф Пригожин всегда говорит то, что думает
Иосиф Пригожин всегда говорит то, что думает

Данко присоединился к сломам Пригожина. Музыкант, не стесняясь в выражениях, разнес Светлану в пух и прах.

«Она что — круче Пугачевой, получается? — вопрошает исполнитель. — Я не помню ее вообще, откуда она взялась? Она что — сама писала музыку, сама снимала клипы? Накачала силиконовые губы, а так — ни голоса, ни красоты, ни таланта. На чужих деньгах все произошло. А сама по себе она — дешевка. Ноль. Это объективно. Ничего она не может — ни петь, ни танцевать, ни сочинять».

Данко удивлен заявлением блондинки
Данко удивлен заявлением блондинки

Станислав Садальский вспомнил, как несколько лет назад встретил певицу на борту самолета и был откровенно шокирован.

«Она глупая женщина. Я вам сейчас расскажу. Я не знал, кто такая Светлана Лобода. Мы летели с Васильевой на гастроли в какой-то город, в центр России. Впереди нас сидела какая-то губастая женщина, и в какой-то момент она попросила стюардессу выключить мотор, потому что его шум мешал ей спать.

Я тогда спросил — кто эта дама? А мне ответили: наверное, из обслуги губернатора, из эскорта. Это была Лобода. Я тогда написал текст об этом случае, опубликовал, но ее дирекция попросила меня его убрать, и я убрал. Она может себя считать первой артисткой мира, я не удивлюсь», — рассказал Станислав Юрьевич.

Станислав Садальский тоже не промолчал
Станислав Садальский тоже не промолчал

По материалам Тeleprogramma.pro.

Фото: соцсети, Legion-Media

Комментарии8
под именем
  • Данко звезда? Недобалерон, не до хрень какая то. Не оправдываю Лободу, но вся эта эпидерсмя пятки подлизывала.
  • Ни голоса нет, ни красоты. Губищи позорные. Никогда не считала её певицей. Фу.
  • Кто такая - лабода. Дама с полуголым мужским торсом и губами пельменями, вот её заслуги
  • Да успокойтесь уже насчёт лабуды зачем ей поднимать рейтинг писать о ней укропка ана и там укропка и ***** ни кому там не нужна и нечего о ней писать и не пускать надо таких обратно в Россию которые сбежали пускай там и остаются и конфисковать у них недвижимость и движимость как там всё арестовывают и забирают у наших пускай и не у самых бедных хотя если подумать навряд ли они всё это своим горбом заработали
  • По поводу отсутствие голоса- совершенно не согласна! Есть много записей вживую, в отличии от других артистов. А вот плевать и гадить там, где зарабатывала гонорары и рейтинги это все таки днище. ...
  • Откуда взялась? Филя и прочая звездобратия начала с ней за деньги дружить, так и пролезла, куда надо. Сами пустили, а теперь верещат
  • Я сначала подумала, когда впервые Лободу увидела, что это переодетый мужик.
  • Полностью согласна с высказываниями о ней. Ни таланта, ни голоса, ни красоты, ни чего у нее нет. В туалете пусть рот свой открывает.