Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пашутин: «Пугачева человеком оказалась не очень. А про Вайкуле не хочу говорить, совсем дура»

За последний год фамилии Пугачевой и Вайкуле упоминаются в прессе преимущественно в негативном контексте из-за критики в адрес России. Многие россияне разочаровались в артистках, в том числе и звездные коллеги. В частности, возмущен поведением певиц Александр Пашутин.

15 июля 2023 02:0012852 251
Лайма Вайкуле | www.starhit.ru
Лайма Вайкуле

Каждое интервью Лаймы Вайкуле приводит актера в недоумение. «Знаете, что я вам скажу? Я к ней неплохо отношусь как к певице, но, вероятно, сейчас все потихоньку переходит в плоскость медицинских показаний. Все, что Вайкуле несет сегодня по телевизору, говорит о том, что у нее проблемы с мозгами», — говорил он.

Александр Сергеевич шокирован и Аллой Пугачевой. «И у Вайкуле, и у Аллы Пугачевой, наверное, с мозгами не очень. Они говорят несусветные вещи о россиянах, забывая, что благодаря нашему зрителю имеют все. Пугачева хорошо пела, я к ней очень хорошо относился. А вот как человек она оказалась… Это стало понятно после СВО. Сбежала. И как можно было людей холопами назвать?! А про Вайкуле вообще не хочу говорить. Ну совсем дура. Вероятно, деменция наступила — такой идиотизм несет в последнее время», — отметил артист.

Звезды стоят друг за друга горой
Звезды стоят друг за друга горой

Пашутин высказывался об Иваре Калныньше, который сегодня гневно отзывается о нашей стране. «Не понимаю, что с ним случилось. Для меня слова Ивара про то, что в СССР на нем зарабатывали миллионы, — как страшный сон. Я лично воспринимаю слова Калныньша как заблуждение 70-летнего человека», — заявлял он.

Актер раскритиковал бывшего коллегу по цеху за то, что тот в свое время обогатился и обрел славу в России, а теперь забыл об этом. «Дело в том, что славу ему создало именно наше кино. Что бы он делал на своей Рижской киностудии? Кому они были нужны — эти актеры прибалтийских республик? Кто смотрел их латвийское, литовское, эстонское кино? А благодаря советским фильмам этих актеров знали все — советский рынок киносбыта растянулся от Калининграда до Сахалина», — подчеркивал Александр Сергеевич.

Пашутин резко высказывается о селебрити, бросивших Родину
Пашутин резко высказывается о селебрити, бросивших Родину
Комментарии128
под именем
  • Гость
    16:13 27.08.23
    Ни внешности ни ума - потрясающее сочетание.
  • Гость
    17:36 25.08.23
    У Вайкуле голоса нет совсем. Он у нее как у мужика прокуренный. Видно молодость тяжелая была. На сцене одни кривляния. таланта нет, вкуса тоже. Слава богу мы ее больше не увидим и не услышим.
  • Гость
    10:01 20.08.23
    Слава богу уехали и мы их больше не увидим.
  • Гость
    10:00 20.08.23
    Все верно сказано. Ну если людям бог не дал ума, что с этим поделать. Их уже не исправишь. Поздно.
  • Гость
    19:21 12.08.23
    все верно он сказал.
  • Гость
    07:31 16.07.23
    Цой и Шатунов это вечно.... А пугачиху уже забыли тем более вайкули кто это вообще
  • Гость
    05:55 16.07.23
    Мне теперь противно слушать их музыку и ещё макаревича
  • Гость
    01:15 16.07.23
    Не знать, кто такой Пашутин - позор! Это значит, что вы ничего не знаете о советском и российском кино! А СВО, как лакмусовая бумажка, показала, кто есть кто!
  • Гость
    17:32 15.07.23
    Ведь прав же Пашутин!
  • Гость
    15:40 15.07.23
    Алла Пугачева будет вечно жить в наших сердцах. А . Пашутина забудут через неделю.