Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Глоба предрекает третью мировую: «С 2024 по 2027 — самые опасные годы»

Еще в 2009 году Павел Глоба писал о глобальных изменениях в мире. Слова астролога с пугающей точностью начали сбываться. Однако, по мнению звезды, текущие события лишь преддверье еще больших бед.

26 октября 2022 11:24194 775
Павел Глоба предрекает третью мировую: «С 2024 по 2027 — самые опасные годы»
Павел Глоба

Павел Глоба предполагает, что грядущие несколько лет станут тяжелыми для человечества. «Будет период солнечной активности. Сейчас период спокойствия, поэтому народ безмолвствует. Следующий всплеск начнется с конца 23 года. Кстати, с 2012 по 2014 годы тоже был период высокого Солнца. Поэтому людей на Украине можно было сподвигнуть на Майдан, потом все заглохло. С 2024 по 2027 годы — период повышения солнечной активности. Там совпадает несколько разных критических циклов. Считаю, что эти годы являются для нас самыми опасными», — поделился астролог.

В беседе с Татьяной Толстой Глоба также напомнил об угрозе вспышки глобального конфликта, о котором он говорил еще задолго до заметной нестабильности в мире.

«Третья мировая — возможный сценарий, которому надеюсь, не дадут реализоваться. Подобный сценарий начинается с 2024-го до 2027–2028 годов», — прогнозирует Павел.  

Павел Глоба предрекает третью мировую: «С 2024 по 2027 — самые опасные годы»
Астролог считает, что у человечества есть надежда на лучшее

При этом Глоба предупреждает, что астрология не занимается предсказанием, а лишь формирует разные варианты будущего.

«Астрология — некая модель, которая имеет большую степень совпадения с реальностью. Задача человека выбрать из нескольких вариантов наилучший. Астрология опирается на циклические закономерности. В мире многие события повторяются на другом уровне, конечно. Раньше мы были в звериных шкурах, потом в париках ходили, сейчас с гаджетами и так далее. Но в принципе, модели повторяются с каменного века, потому что человек не изменился. У человека мотивы поведения те же самые», — рассуждал эксперт в шоу «Белый шум».

Фото: Legion Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения