Так или иначе, этот громкий, хоть и недолгий, союз сделал свое дело. Теперь Аврора тусит с самыми именитыми холостяками в масштабе СНГ. Сегодня появилась информация о том, мол, 20-летняя Киба встречается с 36-летним долларовым миллионером Рустамом Гаджиевым. Поговаривают, именно он оплатил недавний праздник честь юбилея Авроры. Помимо всего прочего, у Рустама очень влиятельные родственники.
«На День всех влюбленных Аврора улетела в Бразилию в компании людей, приближенных к Ильхаму Алиеву. Девушке приписывают роман с одним из племянников азербайджанского президента — Рустамом Гаджиевым. На снимках в соцсетях они танцуют на карнавале в Рио и публикуют кадры со знаменитого пляжа Копакабана. Рустам Гаджиев, предположительно, оплатил услуги тамады Ксении Собчак и других звезд на шумной вечеринке в честь 20-летия Авроры. Праздник, который состоялся 5 февраля, оценили в 30 млн рублей», — информирует источник.
У Рустама нет детей, его отец является заместителем министра экологии и природных ресурсов Азербайджана, мама — преподаватель Бакинского государственного университета. «С 2012 года Гаджиев возглавляет первое коллекторское агентство своей страны. В соцсетях он регулярно поздравляет Ильхама Алиева с днем рождения и называет его „господин президент“», — отметил источник.
Действительно, несколько лет назад Гаджиев посвящал теплые слова своему высокопоставленному дяде Ильхаму Алиеву. «С днем рождения, господин президент! В этот праздничный день хотелось бы поблагодарить вас за то чувство гордости, которое переполняет нас сегодня. За 60 прожитых лет вы смогли поменять сознание каждого гражданина нашей страны.
Вы достигли вершины успеха, тех целей, которые выбрали на своем пути. Конечно же, хочется пожелать вам крепчайшего здоровья и сил в достижении новых вершин», — писал Рустам в соцсети.
