Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Почему надо копить, если можно заработать?»: Саша Трусова тратится на недвижимость и премиальные авто

Александре Трусовой всего 19 лет, а она уже достигла невероятных высот в карьере — на счету фигуристки мировые рекорды. Конечно, девушка может похвастаться солидным достатком. Она уже имеет ряд объектов недвижимости и премиальную машину.

9 декабря 2023 22:002231 695
Александра Трусова  | www.starhit.ru

Александра Трусова

В прошлом месяце Александра приобрела «Мерседес-Бенц» G-Класса. Роскошное авто оценивают в десятки миллионов рублей. Кроме того, у спортсменки есть собственные дом и квартира. В планах Трусовой приобрести еще одну недвижимость.

«Я трачу легко. Стараюсь не на все подряд. Меня папа всегда контролировал, чтобы я на ерунду не тратила. А я считаю так: почему надо копить, если можно заработать? Я потрачу и заработаю. Нет такого, что я буду копить‑копить‑копить. Тут проблем нет», — улыбается Александра.

Звезда фигурного катания призналась, что ее заработок увеличился после участия в Олимпийских играх. К слову, во время соревнований девушка поставила мировой рекорд, совершив пять четверных прыжков.

«Когда ты посвящаешь время спорту, доходы идут только с зарплаты, призовых — и все. У тебя нет такой работы, где ты можешь, не отвлекаясь от тренировок, что-то делать. А сейчас у меня очень много активности, много разных контрактов, съемок, мероприятий. И шоу добавились. В шоу, будучи в спорте, я особо не каталась», — делилась чемпионка.

Трусова старается распределять финансы с умом. Девушка холодно относится к люксовым украшениям и одежде. Самый первый крупный заработок она потратила сразу на жилье.

«Дом я покупала, но это еще было до Олимпиады. Купил папа, а я потихоньку отдавала с призовых», — говорила она в шоу «Бес Комментариев».

К 19 годам Трусова добилась многих вершин

К 19 годам Трусова добилась многих вершин

Спортсменка также призналась, что влюблена и уже подумывает о создании семьи. «Конечно, хочу детей. Всегда считала, что хочу троих — как у нас в семье. Но самое главное, чтобы они были здоровые, красивые и счастливые, остальное уже меньше важно», — откровенничала она.

Трусова поделилась размышлениями о нежных чувствах: «Любовь, в принципе, очень особенное чувство, наверное, обширное. В принципе, оно похоже на дружбу. По-разному выражается, но так же сложно ее найти. Я много что люблю. Я люблю свою семью, я люблю своих собак. Я очень люблю маленьких детей, они какие-то невероятные. Если вдруг ко мне подходит фанат с маленьким ребенком, я забираю этого ребенка себе на ручки и фотографируюсь с ним».

Комментарии22
под именем
  • Люди!!!Кто кому мешает зарабатывать?Работайте!!!Чтобы хорошо жить надо много работать, что и делают наши спортсмены.Каждому свое .Кому 8 часовой рабочий дней, а спортсмены всю жизнь спорту.
  • Жильё - да. Молодец. А вот с этой машиной сейчас будут проблемы - запчасти где брать будет? Они дороже, чем машину скоро будут.
  • Взгляните на нынешние соревнования, прыжков ультра си практически ни у кого нет! Сколько говорили Саше, что конкуренция будет большая у молодежи и после ухода Саши. И что мы видим? Резкий спад! Планка упала до самого плинтуса, нету Сашки, нету и мотивации.
  • Всегда вторая
  • Какая молодец теперь десятилетиями сидя на трибуне с улыбкой смотреть на жалкие потуги превзойти по сложности ее олимпийскую программу что у девчонок и что у пацанов . ворвалась в историю фигурного катания на века . как Катюша витт с ее количеством индивидуальных побед и бильман с ее вращением . и уж никак как Роднина с ее лицемерными слезами на флаг СССР показного признания любви к социализму и свалившей к главному антагонисты СССР в США за хорошей жизнью . и продавшей свою олимпийскую медаль на аукционе по цене в десять раз дешевле олимпийского факела . вот такая и не в истории мирового фигурного катания . как и многочисленные чемпионы а бильман и Трусова без золотых медалей в истории .
  • Саша умничка,смелая и талантливая девочка.
  • Абрамович не был бы Абрамовичем, если бы всего бабки спускал на право и налево.
  • ЕЁ ТЁЗКА, ТЕЛЕДОКТОР, АЛЕКСАНДР МЯСНИКОВ ОФИЦИАЛЬНО ВЫДАЛ КЛЮЧЕВУЮ ФРАЗУ: КОПИТЕ ВОСПОМИНАНИЯ, А НЕ ДЕНЬГИ!!!
  • Девочка с характером! Пусть все у тебя сложится!
  • Деточка, с возрастом будет все сложнее заработать)) тем более спортсмену)) так что зря папа тебе не сказал, что нельзя быть такой наивной и самонадеянной.