Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пока Муцениеце выбивает алименты, Брутян млеет от Прилучного: «Словами не описать, какой ты отец и муж»

В 2022 году звезда сериала «Жизнь по вызову» женился на коллеге по актерскому цеху. Через некоторое время у пары родился сын Микаэль. Зепюр Брутян и Павел Прилучный не скрывают, что очень счастливы в браке, сегодня актриса публично призналась мужу в любви.

15 октября 2023 21:3046731 670
Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились в 2022 году | www.starhit.ru

Павел Прилучный и Зепюр Брутян поженились в 2022 году

Сегодня в России отмечают День отца. Зепюр не осталась в стороне от поздравлений и обратилась к Павлу Прилучного, назвав мужа лучшим отцом в мире. По словам Брутян, актер всегда находит время на детей, несмотря на занятость и усталость. Павел заботиться и дарит незабываемые впечатления наследникам, а также искренне радуется их успехам и во всем помогает.

«Мне в жизни очень повезло, я встретила настоящего мужчину. Я очень благодарна Богу за то, что именно ты отец нашего ребенка, словами не описать какой ты отец и муж. Я и мечтать не могла о таком человеке рядом, думала, что таких мужчин не существует», — поделилась она с подписчиками.

Весной этого года у пары родился сын

Весной этого года у пары родился сын

Зепюр поблагодарила Павла за его внимание, заботу и воспитание, а также назвала его правильным примером для детей. «Мы тебя очень любим. Я желаю тебе, чтобы рядом с нашей семьей были только адекватные и благодарные люди. И верю, что Бог все видит и слышит», — подытожила молодая жена Прилучного.

Артист не забывает о детях от первого брака с Агатой Муцениеце. Этим летом он свозил всю семью на Мальдивы, потратив на отдых более двух миллионов рублей. Только вот бывшая жена Павла вряд ли считает его идеальным отцом. Муцениеце говорит, что звездный папа совсем не вкладывается в учебу их сына и дочери. Устав ждать от экс-супруга действий, Агата подала на него в суд и потребовала алименты. Заявление приняли и назначили сторонам беседу на 9 ноября 2023 года.

Поклонники возмутились тем, что Муцениеце выбрала именно такую форму решения вопроса. Одни считают, что 100 тысяч рублей в месяц, которые Прилучный стабильно перечисляет на нужды Тимофея и Мии — достаточная сумма. Другие же заступаются за актрису и требуют справедливых выплат, соразмерных доходам звезды сериала «Мажор».

Павел Прилучный проводит много времени с сыном и дочерью от первого брака

Павел Прилучный проводит много времени с сыном и дочерью от первого брака

Комментарии467
под именем
  • Гость
    10:54 09.11.23
    Она все млеет., скоро он себя проявит во всей красе. Хорошо, что Агата все годы брака работала, и теперь самодостаточна и успешна. Брутян совсем другая, она будет борщи варить и в рот Прилучному смотреть
  • Гость
    14:07 01.11.23
    Ах , ах , все для популярности у подписчиков. Никто не знал Этот зефир до павлуши.
  • Гость
    13:59 01.11.23
    Все у Бзудян на камеру.
  • Гость
    20:00 24.10.23
    Запор!
  • Гость
    18:36 24.10.23
    Агата тоже первые годы млела, какой у нее замечательный муж. И второго ребенка не побоялась от него родить. Куда что делось? Вот когда Зепюр через десять лет скажет про Павла то же самое, какой он замечательный, тогда и поверим!
  • Гость
    15:11 23.10.23
    Де За школу он так и не заплатил.Сегодня Агата это подтвердила в сторис.Агата заплатила за школу за двоих детей.Вот он отец, до чего дойти надо.чтобы так унизить мать своих детей.ЧТО а не мужик
  • Гость
    15:50 22.10.23
    Жаль эту Брутян, наверное, она думает, что вот он такой с прежней женой был, а вот со мной то,он другим будет! Вряд ли.. .
  • Гость
    12:03 22.10.23
    Пара крайне неприятная. С Агатой он был настоящим, с Брутян пытается казаться счастливым, но не получается.
  • Гость
    09:18 21.10.23
    Что стало с Прилучным? Был с Агатой самим собой.а с куклой переделанной превратился в клоуна.Вечно все на камеру,вечно не улыбка,а волчий оскал.,хочет доказать,что у него все замечательно,но не получается.Все наигранное и ненастоящее.Молодец Агата,что бросила его.
  • Гость
    08:37 20.10.23
    Молодец Агата, что решила наконец решить вопрос с алиментами. Это давно надо было сделать. Мужик,, который не платит алименты своим родным детям, а везде кричит, как он любит своих детей- это НЕДОМУЖИК.Порядочные мужчины никогда так не поступят по отношению к своим детям. Главное, что дети с Агатой. Будут ли они поддерживать отношения с отцом, когда вырастут, это неизвестно.