Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Покинула свое тело и общалась с мертвыми. Шэрон Стоун рассказала, что видела в момент клинической смерти

В 2001 году Шэрон Стоун перенесла обширный инсульт и внутримозговое кровоизлияние. Актриса восстанавливала здоровье несколько лет, а теперь делится пережитым опытом в интервью. Так, недавно она рассказала, что видела, когда была на волосок от смерти.

6 мая 2021 23:0009 482
Покинула свое тело и общалась с мертвыми. Шэрон Стоун рассказала, что видела в момент клинической смерти
Шэрон Стоун

63-летняя Шэрон Стоун дала интервью программе «Доброе утро, Британия», в котором поделилась подробностями перенесенного недуга. В частности, блондинка рассказала об опыте клинической смерти. Оказалось, звезда пережила настоящее эзотерическое потрясение.

«Люди описывают это состояние по-разному. Одни рассматривают с научной точки зрения, а другие с духовной. Я согласна с двумя взглядами. Когда это случилось со мной, у меня были все те вещи, о которых обычно говорят люди: свет в конце туннеля и ощущение, что я покинула тело. Казалось, что я вижу умерших людей. Это какое-то эфемерное чувство: у нас не было диалога как такового, но мы общались. А затем у меня возникла ужасная боль, как будто меня ударили сундуком», — вспоминала Шэрон.

Покинула свое тело и общалась с мертвыми. Шэрон Стоун рассказала, что видела в момент клинической смерти
Актриса может похвастаться стройностью

Стоун рассказала, что поспешила вернуться в палату и не захотела продолжать свое странное путешествие. Напомним, что актриса перенесла обширный инсульт и кровоизлияние в мозг. Звезда тогда только чудом осталась в живых.

Чистый секс! 10 самых эротичных образов в кино

Артистка восстанавливалась долгим восемь лет в надежде поскорее вернуться на экран. Однако киноиндустрия оказалась к ней жестокой. Режиссеры не спешили приглашать блондинку, которая заново училась говорить. Тот период совпал и с переживаниями Шэрон из-за возраста. Она тяжело переживала, что теряет статус первой красавицы Голливуда.

«Я заходила в ванную с бутылкой вина, запирала дверь и говорила себе, что не выйду, пока не смогу полностью принять свое тело. Я начинала плакать, когда видела свое стареющее лицо и тело в зеркале. Но вы не бессильны, вы можете значительно замедлить этот процесс, если будете соблюдать дисциплину и много тренироваться», — говорила актриса.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения