Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полина Диброва оправдалась за роскошную жизнь: «Я не трачу деньги налево и направо. Я люблю окружать себя красотой»

Полина Диброва часто делится с подписчиками фото, на которых показывает красивую жизнь. Жена телеведущего много путешествует и не экономит на атрибутах роскоши.

25 января 2025 17:304711 535
Полина Диброва | www.starhit.ru

Полина Диброва

Полина почти 15 лет замужем за Дмитрием Дибровым. Это четвертый брак телеведущего, и самый продолжительный, несмотря на большую разницу в возрасте. 47-летнему шоумену юная красавица приглянулась, когда той было всего 17 лет. Причем на тот момент Дибров был женат на актрисе Александре Ильвес. Но увидев Полину, которая участвовала в конкурсе красоты, Дмитрий, будучи членом жюри, не смог устоять перед ее красотой. Позже девушка стала женой ведущего.

Сейчас Полина каждый день живет словно в мечте: много путешествует, посещает светские мероприятия и делится снимками в своем блоге. Можно подумать, что такой образ жизни требует больших затрат, однако женщина уверяет, что по своей натуре она довольна экономна, но при этом не любит отказывать себе в маленьких радостях. «Я не трачу деньги налево и направо, но люблю окружать себя красотой. Я не тот человек, который будет хранить красивый сервиз „на праздник“. Я буду им пользоваться ежедневно», — утверждает 35-летняя Диброва.

+1

Такому правилу ее научил супруг, который старается, чтобы все вокруг было идеально, раз финансы позволяют. «Дима донес для меня идею о том, что все, к чему прикасается рука ежедневно, должно быть лучшим, максимально. Мы стараемся себя окружить красивыми вещами в интерьере, постельным бельем», — добавляет она.

Дмитрий — главный советчик Полины, он же определяет стиль ее одежды. Иногда женщину критикуют за откровенные наряды, но муж наставляет Диброву ничего не стесняться, ведь у нее прекрасная фигура. «Дима действительно любит меня наряжать, он подбирает мне красивые наряды, потому что любит и видит, что идет человеку. И у него получается подобрать именно то, что подчеркнет достоинство», — признается она.

У Полины и Дмитрия растут трое сыновей — 14-летний Александр, 11-летний Федор и 9-летний Илья. В семье царит полная идиллия. Женщина никогда не уличала супруга в изменах и сама остается преданной женой и заботливой матерью. «Дима не дает мне поводов для ревности, и я со своей стороны тоже, поэтому у нас нет даже обсуждений на этот счет», — признается она.

Комментарии47
под именем
  • Я не тот человек, который будет хранить красивый сервиз „на праздник... а что кто то до сих пор хранит посуду на праздник, кроме советских бабушек?
  • Какая мощная бабенка!
  • Диброву "уважуха". Наверное дал слово в начале отношений, что жизнь Полины будет хорошей. Не обидет. Оправдываться вообще не надо. "Красиво жить не запретишь". Муж обещал - муж делает.
  • Ничего интересного
  • Ей 35 Ему 65!!! Ей было 18 ему 48!!Тогда он ей казался мужчиной в расцвете сил как в физически так и умственно!! И она не думала что придёт время когда ей будет 35 и она также её мужчина будет в расцвете сил а нет не получилось. Из ща возраста его уволили с Главного канала ТВ и взяли на менее бюджетный канал и музыка и пристрастия уже другие более зрелые и запах от него уже другой. И она в 35 лет уже другая .Сыновьям- Пацанам нужен здоровый крепкий отец а не дедушка. Так что ещё лет 5 и Полина заскучает и поймёт что не в деньгах счастье а счастье когда с ней рядом мужчина старше её лет на 5/8 и не более. 30 лет старше это очень сурово. P.S. Вдова Владимира Шаинского в свои за 50 устала ухаживать за 92- х летним хотя их общим детям было 23 и 19 лет. И последние 10 лет его жизни доя неё были мукой хотя она и жила с ним в .Америке.
  • ещё одна любительница дря6лых стариков, это как же надо себя не любить и не уважать
  • Конечно, Полиночка( с сарказмом) если бы такую зарплату как у ведущих ТВ, получали многие люди, к примеру, врачи и учителя, которые тоже заслужили достойные зарплаты! , то они тоже смогли бы покупать дорогое постельное бельё и дорогие сервизы..
  • Родители Полины очень красивые люди, как они живут с тем, что их красивая дочь продалась за деньги, бабдима с годами всё противнее внешне...
  • Он даже говорит ей что надеть, ужас. Интересно, а Полина сама то может хоть шаг сделать без одобрения мужа? Ну и образы то Дима подбирает так себе.
  • Какие ёлки красивые!