Два года поклонники ждали возвращение легендарного проекта на экраны и дождались. Премьера в этом году по-настоящему масштабная, ведь участники шоу «Новая Битва экстрасенсов» съехались со всех концов планеты.
По традиции, чтобы попасть в шоу, кандидатам нужно пройти три классических испытания в рамках кастинга: «Ширма», «Багажник» и «Мистер Икс». В нынешнем сезоне кресло «Мистера X» заняла дочь Даны Борисовой Полина, которая тут же устроила скандал.
Дело в том, что сейчас Полина проходит лечение в одной из психиатрических клиник, но ради участия в проекте врачи разрешили ей покинуть стационар на пару дней. Конечно же, некоторые маги и колдуны увидели непростую судьбу дочери известной телеведущей и рассказали, что ее ждет впереди.
«То, что Полина услышала от эзотериков, ей категорически не понравилось. Она не согласилась с тем, что увидели экстрасенсы, и разругалась с некоторыми из них прямо на съемках испытания. А ведь именно от ее выбора зависел окончательный состав участников нового сезона», — сообщают продюсеры.
Что конкретно услышала Полина, можно будет узнать, посмотрев новый выпуск. Напомним, девушка ранее говорила, что не верит в магию и колдовство. Возможно, в этот раз что-то заставит ее передумать и выслушать правильные советы, как не загубить свою жизнь.
К слову, нас ожидает увлекательный сезон, полный загадок и тайн. На «Новую битву экстрасенсов» приехали люди со необычными способностями из Сирии, Франции, Швейцарии, Латвии, Грузии, Сербии, Италии. Причем, в этот раз даже нельзя определить средний возраст участников, попадались как зумеры, так и бумеры. И, конечно же, люди старшего поколения.
Напомним, что у Полины не самые простые отношения с мамой — телеведущей Даной Борисовой. Они то публично ссорятся, то мирятся, то выясняют отношения и даже угрожают друг другу. Звездной матери пока тяжело принять, что дочь выросла и теперь имеет свое мнение. Более того, ее удивило, что Полина стала жить с мужчиной старше себя, впрочем, там тоже не все гладко и они уже несколько раз расставались.
