Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Прохор Шаляпин теперь ищет помоложе: «Я оставляю ей имущество, а она за мной ухаживает»

После отношений с дамами постарше Прохор Шаляпин прославился как любитель женщин в возрасте. Но теперь шоумен утверждает, что былые истории были шуткой, а для жизни ему нужна молодая невеста.

12 октября 2025 06:00262 600
Прохор Шаляпин | www.starhit.ru

Прохор Шаляпин

Самый известный роман Прохора Шаляпина был с Ларисой Копенкиной, которая старше его почти на 30 лет. Однако через полтора года его брак с риелтором рухнул, когда в жизни мужчины появилась Анна Калашникова.

В 2000-е Шаляпин дружил с Аллой Пеняевой (сейчас ей 76 лет). Женщина помогла на тот момент начинающему певцу окончить музыкальное училище им. Иполитова-Иванова, продвигала в шоу-бизнесе, возила с собой в путешествия и подарила квартиру в Москве.

Прохор до сих пор дружит с известными женщинами преклонного возраста и признается, что с молодыми девушками ему попросту скучно.

Однако, несмотря на увлечения дамами постарше, для личной жизни он все-таки выбирает девушку помоложе. Во-первых, избранница, а возможно и будущая жена, должна подарить артисту наследников, соответственно, организм нужен подходящий.

Главную роль в «Няне Оксане» сыграла Олеся Иванченко

Главную роль в «Няне Оксане» сыграла Олеся Иванченко

А во-вторых, на старости лет супруга должна иметь силы, чтобы ухаживать за Прохором, как, например, это делала Виталина Цымбалюк-Романовская. Свою старость Шаляпин представляет, как у Петросяна. Но и в случае непредвиденных обстоятельств артист отблагодарит свою жену материально.

«Честно признаюсь, мне нужна молодая, энергичная, которая будет понимать, что я ей оставляю имущество, не обделяю, а она за мной ухаживает. Если мы будем вдвоем лежать на кровати полумертвые, какой прок от этого будет? Молоденькую хочу себе в старости, если я дотяну», — размышляет шоумен в подкасте на YouTube-канале «Kiss».

При этом он добавляет, что девочки меньше 35 лет его пока не интересуют, с ними, мол, только в песочнице играть.

Шаляпин признается, что ему по нраву ведущая «Натальной карты» Олеся Иванченко, хотя ей всего 30 лет. Но, к сожалению, девушка уже счастлива в отношениях с музыкантом Максом Заяц.

«Последнее время у меня такие нежные чувства возникли к Олесе Иванченко. Да простит меня эта публичная девушка. Прям химия какая-то прям. Я понимаю, что она в отношениях, да, она моложе меня, но в целом это та женщина, с которой у нас были бы замечательные дети, я бы терпел ее капризы… Но у нее уже своя любовь, и я для нее старый. Я вокруг вижу столько людей и просто ноль эмоций, все пустышки из шоу-бизнеса. А здесь химия, не знаю, как еще объяснить», — вздыхает Шаляпин.

Комментарии26
под именем
  • Гость
    14:19 12.10.25
    Клоун, были бы мозги, не назывался бы Шаляпиным.
  • Гость
    12:04 12.10.25
    Зачем Фашурина позорится с Прошей. Вроде взрослая женщина, ждолжна понимать что заработок денег тоже требует ум.
  • Гость
    10:40 12.10.25
    брэхня...
  • Гость
    10:32 12.10.25
    Прохор, обаятельный и привлекательный, молодец, отжигает опять. Ну а Олеся, действительно ,хороша, притягательна, очень необычная девушка .Пара получилась бы.
  • Гость
    09:41 12.10.25
    Я ничего не путаю, он вроде бы женился недавно???!!!
  • Гость
    08:56 12.10.25
    Последнее с чем он расстанется, это имущество, он как кощей над златом.
  • Гость
    06:16 12.10.25
    Все уже давно знают,что он не по девочкам.Отсюда и детей нет.
  • Гость
    06:05 12.10.25
    А где же Оля????
  • Гость
    03:55 12.10.25
    Дети в его жизненную программу, видимо, не входят , значит не зря говорят, что бесплоден.
  • Гость
    03:45 12.10.25
    А мне нравится Проша.Он абоятельный.