Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Простившийся с Родиной Полунин: «В России оставался совсем без денег. У тебя дети, а ты видишь тысячу рублей на счету»

На прошлой неделе Сергей Полунин заявил, что уезжает из России с семьей. Сегодня звезда балета раскрыл, почему принял решение попрощаться с Родиной.

28 декабря 2024 05:0014324 599
Сергей Полунин | www.starhit.ru

Сергей Полунин

Полунин всегда говорил, как любит свою страну, поэтому его сообщение об отъезде шокировало публику. «Душа не на месте. Спасибо за все, что сделала для меня Россия. Приходит время, и душа чувствует себя не там, где должна быть. Давно мое время в России истекло, как будто на данный момент я свою миссию здесь выполнил.

Россия стала для меня домом на многие годы, огромная помощь мне была оказана. Много фантастических спектаклей мне помогли создать. Все, что мне нужно, и даже больше — мне дали. Спасибо зрителю за поддержку, спасибо всем, кто со мной работал. Главное — я встретил Елену, мы сыграли свадьбу в России, тут родился наш младший сын Эра», — писал он.

35-летний артист признавался, что еще не знает, куда отправится вместе с семьей, но больше всего его волнует, чтобы он и близкие были счастливы. После этого звезда на какое-то время замолчал, но этой ночью опубликовал очередной крик души.

Супруга артиста Елена Ильиных не высказывалась о переезде

Супруга артиста Елена Ильиных не высказывалась о переезде

По словам Полунина, российские власти отменили его, запрещая выступать вместе с женой. Сергей напомнил, что многое сделал для страны — часто бесплатно давал концерты, чтобы помочь нуждающимся, отдавал всего себя благотворительности, но политики этого не ценили.

«Нелегко осуществлять гастроли. Проехался три раза по России — иногда в плюс, иногда в минус, иногда обманывают, иногда бывают замечательные люди. Я очень благодарен артистам, с которыми работал, много талантов, — раскрыл он. — Три раза за мое последнее пребывание в России я оставался совсем без денег. Это страшно, когда у тебя дети, а ты видишь тысячу рублей на счету. Иногда приходилось экономить на еде, иногда не было денег на памперсы. Но мы двигались и справлялись, нам тоже помогали».

«На счет денег, заработанных на ледовых шоу… Так мало мне не платили никогда. Хотя с моей стороны это было просто решение поддержать жену, так как Елена в свою очередь хотела в удовольствие кататься на льду. Но в удовольствие уже не получается, поэтому решение уехать было правильным. Это подтверждается отношением, очень быстро хорошее забывается, а жаль, — грустит артист. — Россию люблю, но, видимо, будет сложно, еще придется квартиру продать, все-таки не справиться мне сейчас без денег, все отдал».

Комментарии143
под именем
  • Гость
    14:14 29.12.24
    Когда не хвататет денег-работать надо 24 часа в сутки на любой работе..А то...звезда,значит дентги с неба будут падать ему? Уехал и ...пока.Незаменимых нет.
  • Гость
    02:58 29.12.24
    "Сергей Полунин выразил сожаление о том, что лишился денег и возможностей на Западе, потому что поддержал действия РФ в 2014 и после начала СВО."
  • Гость
    02:49 29.12.24
    Эх, талантливейший предатель… Его оправдания -лучшее тому подтверждение.
  • Гость
    17:37 28.12.24
    Он употребляет?
  • Гость
    17:28 28.12.24
    Ну да, конечно нет. Только билет на шоу стоил, как поездка к морю на 2 недели.
  • Гость
    17:25 28.12.24
    Безумно несправедливо терять России такой талант !!!!
  • Гость
    16:52 28.12.24
    Странное ноющее послание, а зачем троих детей одного за другим рожать, если сложности с деньгами? Мужик должен заботиться обо всём вовремя, в не вбухиваться в непонятные постановки с женой
  • Гость
    15:49 28.12.24
    Ой да ладно!! Денег нет.. Так работай!!!
  • Гость
    13:29 28.12.24
    Уехал, ну и уехал зачем он начал оправдываться... Кому нужны его оправдания... Никогда не понимала людей которые начинают оправдываться и рассказывать небылицы хотя никто не просит об этом. Ну пусть поживет там ,посмотрим будут ему давать бесплатно памперсы))))
  • Гость
    12:48 28.12.24
    Что-то заврался Сироженька, все вокруг плохие, деняк нет на памперсы, поэтому полетим на Мальдивы. Всегда был противоречивым и инфантильным человеком, и как только Ильина рискнула троих детей ему родить...