Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рапунцель отмечает 8-летие дочери в новой квартире, Тилляева взбудоражила фанаток молодым отцом: соцсети звезд

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко развелись в 2023 году и долго ссорились из-за жилья. По словам Ольги, муж не хотел делить квартиру на доли для дочерей.

2 апреля 2026 23:3011 715
Ольга Рапунцель с дочерями  | www.starhit.ru

Ольга Рапунцель с дочерями

После расставания между экс-супругами начались судебные разбирательства. Каждый пытался урегулировать жилищный вопрос в свою пользу. Доходило до некрасивых поступков: то Ольга выносила из квартиры технику, то туда ворвался Дмитрий и порезал детскую люльку.

Кажется, один из вопросов, связанных с недвижимостью, для Рапунцель наконец-то закрыт. Вчера она показала, как отмечает семейный праздник уже в новой обстановке.

«Василиса, моя девочка, день рождения ты празднуешь в своей новой квартире. Ура! Доченька, тебе сегодня исполнилось целых восемь лет. Какая ты стала большая! Пусть учеба дается легко! Обретай верных друзей и будь всегда здорова.

Ты у меня с характером. Но я горжусь тем, что первый опыт материнства подарила мне ты. Моя девочка, мне так хочется сделать для тебя все, чтобы ты улыбалась. Пусть твои глаза всегда блестят от счастья, пусть у тебя все будет хорошо. Я знаю, как ты меня любишь, а я — тебя всем сердцем», — написала Ольга.

Личный праздник сегодня отмечает и Юлия Годунова — блогеру исполнилось 30 лет. В честь дня рождения девушка устроила уютную вечеринку с подругами в роскошном отеле The Carlton. «Вступаю в свой новый год в новом статусе», — написала она в личном блоге.

Поклонники посчитали, что ее пост — намек на расставание с Владом Бумагой. Пара объявила о разрыве отношений минувшей зимой. Напомним, что у них есть общая дочь Оливия.

Мариам Тилляева сняла совместный ролик с отцом, чем неожиданно взбудоражила подписчиц. Тимур Хакимович оказался молодым и привлекательным мужчиной. «Ни стыда, ни совести, ни ссылочки на соцсети папы»; «Вот это папа, здравствуйте»; «Вам мачеха не нужна?» — пишут в комментариях.

Тимур Тилляев женат на дочери первого президента Узбекистана Ислама Каримова — Лоле, у пары трое детей

Тимур Тилляев женат на дочери первого президента Узбекистана Ислама Каримова — Лоле, у пары трое детей

Напомним, что Мариам долгое время не общалась с родителями. Семье не понравился ее выбор первого супруга — девушка вышла замуж за одиозного блогера Амирана Сардарова.

Громкий скандал разгорелся, когда Амиран выставил ее полуобнаженное фото в Сеть. Тогда родители лишили дочь финансирования и оборвали все связи. Восстановить общение удалось, по словам Мариам, ее новому жениху. «Я благодарна Арноше. Если бы не его поддержка и любовь ко мне, этого бы не случилось», — написала Тилляева в соцсетях.

Комментарии1
под именем
  • Гость
    20:38 02.04.26
    А вот мне всегда было интересно, а у Стархит какой-то контракт есть освещать "недоЗвезд" Дома 2 ... кто это.. зачем это нам.. уберегите нас от этого