Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпер Паша Техник впал в кому после наркотической вечеринки

Рэпер Паша Техник недавно выписался из больницы, где прошел курс лечения от наркозависимости. Казалось, что жизнь артиста налаживается, но сегодня врачи опять вытаскивают его с того света.

7 октября 2022 17:001144 131
Паша Техник | www.starhit.ru
Паша Техник

Бывшая жена Паши Ева Карицкая сообщила о том, что 38-летний музыкант впал в кому после домашней вечеринки, которая прошла накануне. Вчера у него начались судороги, и прибывшие медики срочно отвезли его в Боткинскую больницу, где он впал в кому.

Друзья и коллеги Паши уже подтвердили — дела плохи, медики делают все возможное, чтобы сохранить жизнь рэперу. Жена утверждает, что утром у него случился приступ, он задыхался, изо рта шла пена. Катя Лоли говорит, что причиной комы могла стать гремучая смесь из нескольких запрещенных препаратов — Паша употребил их с друзьями.

«Засужу всех, кто вчера был на этой тусовке. Обещаю». Мне по фигу, что он сам виноват. Все, кто употреблял с ним и звал попить, горите в аду. Как вы могли, зная, что у человека началась эпилепсия? Лучше бы в рехабе лежали», — написала Карицкая в соцсетях.
У Паши Техника растет маленький сын
У Паши Техника растет маленький сын

Напомним, Паша Техник уже несколько лет борется с наркотической зависимостью и периодически ложится в реабилитационный центр, чтобы прийти в себя. Из-за своего пагубного пристрастия он развелся с Евой, которая при этом не бросила его и до сих пор старается помочь. У пары есть общий ребенок.

На связь позже вышел менеджер рэпера Марк, который подтвердил сообщения о госпитализации. «Информацию подтверждаю. Состояние тяжелое. Никаких прогнозов пока никто не дает. Завтра будут прогнозы», — сказал он.

Фото: соцсети, «Газета.ру»

Комментарии11
под именем
  • Гость
    23:41 07.10.22
    Ого! Бабуся везде своих распихала...Все у неё актёры. .."великие"
  • Гость
    15:21 07.10.22
    Так и надо. Может для других станет уроком.
  • Гость
    15:11 07.10.22
    ХЗ, кто это, но, с виду, годен для мобилизации. На фронте быстро всё вылечат
  • Гость
    14:10 07.10.22
    Паха зато , не лживый и не фуфло он прикольный , открытый .Хотя я лично его не знаю. Вы что бы такое писать в себя загляните .
  • Гость
    13:00 07.10.22
    Что сам искал, то сам и нашел. Виноват сам!
  • Гость
    12:59 07.10.22
    Ето хто?? Стархит, зачем пишите про неизвестных наркоманов! Лишь бы что выпустить в ленте
  • Гость
    12:37 07.10.22
    Сейчас такое время сложное, людей мобилизуют, родители с ума сходят от этого, молодые люди уезжают в другие страны в неизвестность, боясь за свою жизнь. Здесь же все хорошо, наркотики, вечеринки...
  • Гость
    12:27 07.10.22
    Скоро будут в новостях писать, что БОМЖ Вася Н. с Павелецкого вокзала нажрался денатурата и впал в кому.....
  • Гость
    12:24 07.10.22
    Наркоши разных мастей еще и внимание