Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Рэпер Птаха: «Бывшая жена дралась с полицейскими, поджигала мои окна, пыталась сброситься»

20 октября Птаха официально расторг брак с Ланой Реутовой, с которой прожил девять лет. У пары растет дочь Сияна, но даже ради нее бывшие не смогли сохранить дружеские отношения.

31 октября 2022 15:008 192
Рэпер Птаха: «Бывшая жена дралась с полицейскими, поджигала мои окна, пыталась сброситься»
Птаха с бывшей женой Ланой

В минувшие выходные Лана обвинила Давида (настоящее имя Птахи — прим. «СтарХита») в избиении. По словам блондинки, рэпер напал на нее, ее маму и нанес телесные повреждения.

Сам музыкант уверяет, что и пальцем не трогал женщин, мол, они наговаривают ради привлечения внимания.

«Не буду больше молчать — надоело! — с ходу заявил Птаха „СтарХиту“. — Лана очень красивая женщина, но она не управляет собой. Я позвонил ей, предупредил, что приеду к дочери. Бывшая сказала, что не дома. Я решил подождать. Подъезжает Лана с каким-то типом, вылетает из машины и начинает поливать меня дерьмом. Орет, кричит, дерется. Мы зашли в подъезд, поднимаемся в квартиру, а там ее мама… она держит ребенка. Я говорю: „Неделю не видел Сияну, дайте ее“. И тут мне со всей дури прилетает сумкой по голове».

Рэпер Птаха: «Бывшая жена дралась с полицейскими, поджигала мои окна, пыталась сброситься»
По словам певца, бывшая препятствует его общению с наследницей

Когда Птаха все же взял малышку на руки, экс-жена разозлилась еще больше. «В мой адрес посыпались проклятья. Лана не контролировала себя, она неплохая мама, но, когда ее накрывает, орет и при ребенке. Потом подключилась бывшая теща. В итоге я выпихиваю их из комнаты, успокаиваю дочь, играю с ней. Потом иду на кухню, чтобы попить воды, у женщин начинается истерика, они нападают на меня, я их отталкиваю».

После этого блондинка вместе с мамой падают на пол. По словам Птахи, женщины даже не ушиблись, но в гневе вызвали полицию и написали заявление.

«Лана орала, что у нее сломан палец, но это не так. Они нарывались, а я просто ушел с ребенком на улицу. Я уехал, поговорил с типом бывшей, потом вернулся, чтобы отдать дочь. А там уже правоохранители, скорая помощь. При полиции женщины вели себя адекватно, а у меня спросили, кто я? Ответил, что отец Сияны. Оказалось, Лана сказала, что малышку украл неизвестный, а я отъехал от дома на 300 метров», — негодует певец.

Рэпер Птаха: «Бывшая жена дралась с полицейскими, поджигала мои окна, пыталась сброситься»
Несколько месяцев назад рэпер и модель вместе крестили дочь

41-летний исполнитель не хотел воевать с матерью своего ребенка, он даже планировал вернуть семью, но Лана, отказавшись давать второй шанс, решила публично выяснять отношения.

«Бывшая теща говорит, что у нее трещина в ребре, но я ни ее, ни Лану не бил! — возмущается музыкант. — У меня на руках был ребенок! Они расцарапали мне все лицо, на голове шишка от удара сумки. И это все продолжается девять лет. Я сам вызывал полицию, когда Лана была невменяемой. Она дралась с сотрудниками, поджигала мои окна, пыталась сброситься. Уходила к подругам, я ездил за ней в Оренбург, искал по всей Москве».

Несмотря на скандалы, Птаха помогал жене деньгами и полностью содержал ее. Рэпер и сейчас готов материально обеспечивать Лану, лишь бы она не запрещала видеться с дочкой. «Бывшая хочет лишить меня родительских прав, хотя я все для Сияны делаю. Я безумно люблю малышку, не хочу повторять ошибки. Я на многое шел, но получил больную любовь, которая хуже наркоты. История, как у Джонни Деппа… не думал, что окажусь на его месте, но я буду бороться за ребенка. Мне от Ланы ничего не нужно, кроме общения с дочерью!» — заключил музыкант.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения