Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Решетова о том, почему не позволила Симоне воспитывать сына: «Я была шибанутая в вопросе материнства»

У Анастасии Решетовой не сложились теплые отношения с мамой Тимати. Все потому, что модель никому не позволяла вмешиваться в воспитание наследника, в том числе и Симоне.

31 октября 2022 16:0095 707
Решетова о том, почему не позволила Симоне воспитывать сына: «Я была шибанутая в вопросе материнства»
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром

Поклонникам рэпера давно известно, что его мама обожает старшую внучку Алису и даже помогает Алене Шишковой в ее воспитании. Кому-то такое внимание к ребенку кажется излишним. Но молодая мама не видит в этом ничего плохого.

Многие обвиняют блондинку в том, что она просто «подарила» дочь свекрови. С этим не согласна Анастасия Решетова, которая отмечает: девочка больше проводит времени с отцом. «Алиса живет с Тимуром. Она с мамой жила, просто бабушка часто ее видела», — сказала она.

Симона могла и с Ратмиром проводить целые сутки, но этому противилась его мама.

Поначалу, когда Ратик родился, я дала понять, что хочу максимальной вовлеченности в воспитательный процесс ребенка, и мне бы хотелось важные решения принимать самой, без огромного количества подсказок. Наверное, Симона была бы не прочь, если бы я позволила это. Но я в начале была шибанутая в вопросе материнства.

Решетова о том, почему не позволила Симоне воспитывать сына: «Я была шибанутая в вопросе материнства»
Симона с Алисой буквально неразлучны

Решетова похвалила бывшего избранника за трепетное отношение к наследникам. «Тимур — шикарный отец, и он с появлением первого ребенка очень хорошо вживался в роль папы, ему это с успехом удавалось. С появлением второго полноценным папочкой стал», — подчеркнула брюнетка.

Однако Анастасия намерена продолжать быть с сыном большую часть времени. «Я очень рада, что у моего ребенка отец, который его любит и который вовлечен в процесс воспитания не меньше, чем я. Тимур прям хочет с Ратиком быть постоянно. Он был бы рад, если бы я ему полностью отдала, но я не отдам», — заключила она.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения