Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Режиссер Родин раскрыл фразу, поссорившую Киркорова и Пугачеву: «Может, хватит ко мне приставать?»

Новость о разводе Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова в свое время стала шоком для поклонников. Не меньше разрыву был удивлен поп-король, но до последнего старался сохранить теплые отношения.

17 ноября 2024 19:00807 564

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Алла Пугачева | www.starhit.ru

Алла Пугачева

Расставшиеся звезды продолжали общаться вплоть до 2019 года. Их дорожки окончательно разошлись после праздника в честь Филиппа Бедросовича. Певец не стал рассказывать общественности, что же послужило той самой точкой, которая положила конец всему.

Ясность внес режиссер Роман Родин, который был близок со звездной парой и в тот вечер находился рядом. Оказалось, Алла Борисовна позволила себе резкое высказывание в адрес Киркорова на празднике, а затем удалилась.

«Когда она ему это сказала… Это была такая подлость с ее стороны. Там все были. И Пугачева заявила: „Может, хватит ко мне приставать! Уже забудь про меня“. Это было так мерзко», — воспоминает Родин в эфире передачи «Новые русские сенсации» на НТВ.

Роман Родин был близок со звездной парой

Роман Родин был близок со звездной парой

Ранее Киркоров признавался, что пытался наладить отношения и после того злополучного вечера. Однако Примадонна перестала брать трубку и исчезла из жизни Филиппа Бедросовича окончательно.

Напомним, поп-король российской эстрады много работал, чтобы баловать любимую дорогими подарками и строить общее гнездышко. «На самом деле Филипп достраивал Истру», — говорит Родин. А пока певец гастролировал по стране с концертами, его возлюбленной заинтересовался молодой комик.

«Начал ее обхаживать и она поплыла. Я понимал, что рогоносец четыре года. Это, конечно, было неприятно. Вся красивая сказка в одночасье закончилась», — вспоминал Киркоров.

Киркоров и Пугачева были счастливы до появления Галкина* в их жизни

Киркоров и Пугачева были счастливы до появления Галкина* в их жизни

Однако на Пугачеву исполнитель хита «Зайка моя» не держит зла — он рад, что некогда любимая им женщина обрела дом, хоть и вынуждена скитаться с семьей по другим странам. «Она счастлива с этим человеком. Дай Бог ей здоровья», — говорил Филипп Бедросович.

Стоит отметить, Киркоров встал на защиту бывшей жены, когда она покинула Россию вслед за мужем. Пока общественность недоумевала, что же заставило Аллу Борисовну уехать из России, поп-король объяснил причину ее поступка. «Будучи верной супругой, она держит сторону Галкина*. Почему в ее голове сейчас столько ненависти? В глубине души, зная ее не понаслышке, она все равно вспоминает прекрасные вещи, которые у нас были», — говорил он.

Комментарии80
под именем
  • После их развода была на его концерте. Все песни были посвящены Пугачёвой, все заставки на экране - с её изображениями.Честно говоря, по крайней мере, странно. Она правильно сделала, что сказала ему, чтобы наконец-то отстал
  • Алла с нормальными мужчинами быстро расставалась, а с гомо..... - долгие годы вместе.
  • Алла с определенного момента выбирает мужей, которые любят мальчиков, зато у нее с ними общие пристрастия
  • Какой у Пугачевой масштаб? Он остался в ее тонких дрожащих ножках. Вызывает только жалость, как-то неприятно за нее.
  • Человек давно ушел со сцены и уехал из страны а всякие ноунейм продолжают ее комментировать. Это только доказывает ее масштаб личности.
  • Алла -- лучшая. Была, есть и будет!
  • Алла просто супер.все уважение примадонне.популярней нет никого,и не будет.
  • Все знают, что Филипп любит исключительно мальчиков, при чем тут Алла?
  • Работницы свинарника оценивают Аллу, вот умора.и как активно!
  • Очень печальная история эволюции из "Женщины, которая поет" в "Женщину, которая всех задолбала"