Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Родившая в 11 лет Валя Исаева нашла новую любовь, пока муж на СВО

В сентябре Исаева объявила о разводе с Хабибом Патахоновым. Супругов связывали не только многолетние отношения и четверо детей, но и громкий скандал, ознаменовавший начало их семейной жизни. Валя забеременела от избранника, будучи 11-летним ребенком.

17 ноября 2022 18:3036154 551
Валя Исаева | www.starhit.ru
Валя Исаева

В начале осени 28-летняя Валя Исаева подала документы на смену имени. Теперь женщину зовут Муслима, однако это не единственные серьезные перемены в в ее жизни.

Исаева подала на развод с Хабибом Патахоновым и уже нашла новую любовь. Два месяца назад к ней на улице подошел познакомиться Мансур. «И как-то потихоньку отношения завязались, стали чаще общаться. Он мне тоже очень понравился», — делится Муслима.

У пары серьезные отношения. Мужчина уже успел познакомить брюнетку с мамой, а та его со своими четырьмя детьми. «Они его даже папой называют. Так что теперь у нас есть поддержка. Мне полегче, хотя я все так же ищу работу, но пока ничего не могу найти. Спасибо Амина (старшая дочь — прим. ред.) помогает с детьми, вместе с ней кого в садик, кого в школу отправляем», — говорит женщина.

Женщина верит, что наконец-то нашла того единственного в лице Муслима
Женщина верит, что наконец-то нашла того единственного в лице Муслима

Многодетная мать счастлива с Мансуром. Она признается, что не прочь во второй раз выйти замуж, но пока ожидает оформления развода с Патахоновым.

Хабиб старше супруги на семь лет
Хабиб старше супруги на семь лет

Напомним, что Исаева встретила Хабиба, когда была 11-летним подростком. О скандальной связи узнала вся страна, когда парочка рассказала свою историю в ток-шоу. Девушка тогда настояла, чтобы с возлюбленного сняли все обвинения и оставили на свободе. Вскоре молодые люди поженились, но идиллии в отношениях не случилось.

Спустя годы Исаева рассказала о домашнем насилии в семье. Муж поднимал на нее руку, общался с другими девушками. Супруги несколько раз расходились и сходились. Пару месяцев назад Патахонов оставил жену с многотысячным кредитом, маленькими детьми и записался в добровольцы на СВО. Правда, деньги от службы перечислять безработной Исаевой он не собирается. Хабиб попросту заблокировал ее карту.

«Он сказал, что сделал это специально: „Нечего, мол, тебе на моей шее сидеть, иди работай“. Хотя Хабиб знал, что мне пришлось уволиться, чтобы сидеть с детьми, когда он уехал на Украину. До его службы я работала в столовой на заводе. Но Амина пошла подрабатывать в МФЦ, с детьми сидеть было некому. Я снова осталась одна, приходится вот выкручиваться теперь», — сокрушается Исаева.

Комментарии36
под именем
  • Гость
    13:54 01.03.24
    Бешеная матка, блин
  • Гость
    07:09 26.09.23
    В мире животных
  • Гость
    22:55 08.09.23
    Надеюсь я окажусь не права, но предчувствие, что этот Мансур ничем не лучше Хабиба
  • Гость
    06:35 02.09.23
    Ребятам о зверятах
  • Гость
    17:19 01.09.23
    Правильно сделала береги себя и детей
  • Гость
    15:54 15.03.23
    ужас
  • Гость
    07:15 19.11.22
    Что за комментарии? Он ее бил, денег не давал, она вынуждена уйти с работы, поэтому безответственность этого папаши зашкаливает. И этот его поступок не оправдывает даже тот факт, что он ушёл добровольцем. Надеюсь,она будет счастлива с мужчиной или без мужчины. Надеюсь,что этого Хабиба заставит государство платить алименты по полной программе.
  • Гость
    02:27 19.11.22
    Так и осталась 11-летней девочкой, и родила ещё четверых детей. Пока насаждаются такие примеры, как норма, никакого толку от этого не будет. С детства девочкам внушается чёрное - это белое… Ужасный век…
  • Гость
    17:11 18.11.22
    Озабоченная матка-вагинале вмвечном поиске. Самое жуткое - находятся желающие... .
  • Гость
    10:37 18.11.22
    Четверо детей,кому она нужна.наивная. Так же использует ее и бросит.