Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ровно год, как в нашей семье все встало на свои места»: Соловьев обнимает двух жен и сыновей, с которыми не общался

Константин Соловьев показал семейную идиллию с двумя женами. К слову, актер быстро сумел подружить Евгению Ахременко и Валентину Карчевскую.

14 февраля 2026 23:0071 286
Константин Соловьев | www.starhit.ru

Константин Соловьев

Актер Константин Соловьев оказался в полном семейном кругу, но с двумя женами сразу! Звезда сериалов необычайно воодушевлен тем, что его близкие рядом, а недомолвкам пришел конец. Соловьев подчеркнул, что прошел уже год с того момента, как в его семье все окончательно наладилось.

«Вчера был ровно год, как все встало в нашей семье на свои места», — разоткровенничался актер. Напомним, что большую роль в примирении Константина с бывшей женой и детьми сыграла его нынешняя супруга Валентина.

Звезда сериалов и кино пожаловался на то, что его любимой женщине до сих пор задают странные вопросы. «Зачем вам это надо, Валентина?» — спрашивают люди.

Актер смог подружить Валентину с Евгенией

Актер смог подружить Валентину с Евгенией

А вот с Анастасией Лариной он сейчас не общается

А вот с Анастасией Лариной он сейчас не общается

Известный актер недоумевает по поводу таких комментариев в социальных сетях. Сейчас звезда всячески стремится к гармонии в семейных отношениях. Соловьев заинтересован в том, чтобы общаться с детьми от первого брака и больше не враждовать.

«Как жаль людей, не верящих в искренность и свет, любовь и поддержку. Жаль их, видимо, не познали они этого. Так вот я желаю всем легкости бытия», — подчеркивает актер.

Константин Соловьев отметил, что считает 13 февраля праздником своей семьи, в которой больше нет причин для ссор и недопонимания. Популярный актер надеется, что все проблемы из прошлого навсегда улажены.

Примерный муж и отец поздравляет близких: «Ну а мы идем дальше, живем эту жизнь в любви и благодарности. С праздником, семья».

Четвертый брак для актера стал по-настоящему счастливым

Четвертый брак для актера стал по-настоящему счастливым

Напомним, что на протяжении 14 лет актер Константин Соловьев не общался с первой женой. В браке с актрисой Евгенией Ахременко у него родились сыновья. Но Соловьев ранее не принимал участия в их воспитании. Сейчас все изменилось в лучшую сторону, о чем наглядно говорят соцсети звезды российских сериалов.

Четвертая супруга актера Валентина всегда поддерживала его в стремлении помириться с экс-женой и общаться с сыновьями. Неудивительно, что женщины подружились и теперь много времени проводят вместе. Юная супруга (разница в возрасте с актером более 30 лет) мудра не по годам, раз у нее получилось объединить семьи и принести мир в дом. Отметим, что сама Валентина воспитывает двоих детей от первого брака.

Комментарии7
под именем
  • Гость
    21:25 14.02.26
    бывшие и нынешние тетки его как блаженные... он бросил вас одну ради другой и детей бросил на 14 лет , пока кобельком таскался теперь вылезло старое обрюзгшее ч м о про душу заговорило
  • Гость
    20:52 14.02.26
    О Господи, начал общаться с детьми, с которыми не общался много лет, но перестал общаться с детьми от третьего брака! Смотреть даже тошно на него теперь!! (((
  • Гость
    20:30 14.02.26
    Какой же он стал старый и обрюзгший и при этом все жены от него без ума.Неприятный тип
  • Гость
    20:23 14.02.26
    Настоящий мужчина на экране,а в жизни НЕТ!
  • Гость
    20:21 14.02.26
    Типа вот это традиционно?
  • Гость
    20:09 14.02.26
    Странный :-) боже упаси от такого)))) хороший актёр в фильмах
  • Гость
    20:07 14.02.26
    Агрессивный тип