Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Руки не подам»: реакция Алферовой на свадьбу Бероева с актрисой, которая всего на три года старше их дочери

В начале года Егор Бероев объявил о расставании с Ксенией Алферовой. Вскоре стало известно — актер тайно женился на юной балерине Анне Панкратовой, девушке всего 21 год.

31 марта 2026 22:3016123 068
Егор Бероев и Ксения Алферова | www.starhit.ru

Егор Бероев и Ксения Алферова

Егор Бероев женился на балерине Анне Панкратовой, которая почти на 30 лет его моложе. Пара познакомилась в ходе подготовки к съемкам фильма «Кукла» — в этом проекте артист выступил режиссером и сценаристом.

По слухам, молодые супруги планируют пополнение в семье. Егора и Анну видели в специализированной клинике. В недавнем интервью Лауре Джугелии Ксения Алферова рассказала, что узнала о женитьбе бывшего мужа из новостей. Очевидно, выбор его новой избранницы ее удивил.

«Многие люди становятся жертвой, я не знаю чего… каких-то новых ценностей, возможно. Согласись, сейчас многие вещи становятся нормальными — те, которые ненормальные. Мол, почему бы и нет? Да, я старорежимный человек. <…>

Мне до сих пор важно сохранить самые яркие моменты, которые были в моей жизни с Егором. Их было достаточно, особенно в начале. К сожалению, я в этот шарик вцепилась. Он будто бы — раз! — и уменьшился. Я думаю: «А, не отдам!» Есть что-то, что твой организм не понимает, не принимает. Дальше это обсуждать я не хочу, правда», — откровенничала Ксения.

Актер заявил, что не живет с Алферовой четыре года. Актриса же назвала иные даты

Актер заявил, что не живет с Алферовой четыре года. Актриса же назвала иные даты

Стала ли юная пассия причиной разрыва некогда крепких отношений, доподлинно неизвестно. Но в своих рассуждениях актриса намекнула на некое предательство.

«Раньше было больше правил. Они нам нужны, эти правила, которые нас сдерживают. То есть мы знали, что если изменим, предадим, украдем из казны, то у нас шпагу отберут, офицерского звания лишат или больше не подадут руки, в уважаемый дом не пустят. Это заставляет несколько раз подумать.

А сейчас такая безнаказанность! Что бы мы ни делали, полное ощущение — ну какая разница? Теперь люди так говорят: «Ну, это их личное семейное дело». Помню, мы с Егором часто на эту тему рассуждали. Когда у наших друзей отношения трещали по швам, я заявляла: «Предупреждаю, я в своем доме этому человеку руки не подам». Если ему будет нужна помощь и он обратится ко мне, скажу: «Да». Но буду считать, что его поступок невозможен. Мы должны осуждать поступки других людей.

Мы не имеем права осуждать людей, говорить: «Он подлец, предатель, мерзавец». Но он предал! Это написано, кстати, в Евангелии: «и я не подам ему руки или ей». <…> Так уже не работает. Сейчас все друг другу жмут руки, потом еще награждают орденами. То есть, если ты это совершил и не сказал: «Прости», то ты уже везде не молодец.

Я, например, не пойду в разведку с человеком, кто предал свою женщину, мужчину, друга. Не пойду! Потому что он предал и не покаялся. Есть опыт… Неверный в малом, неверный во многом. И не факт, что в разведке это может не сработать. Пошла бы в разведку с Егором? Я не буду отвечать на этот вопрос», — рассмеялась 51-летняя Ксения в YouTube-шоу «Надо обсудить».

Комментарии161
под именем
  • Гость
    04:38 02.04.26
    Можно подумать, что он единственный кто ушел от жены. Просто он публичный человек и о нем говорят больше.Да и не живут они четыре года. Ксения никакая . Очень душная, скучная, талант посредственный. Уверена, что и в браке она все время ссылалась на Библию и на Евангелие. Очень уж правильная , шаг влево, шаг вправо -расстрел. Рассказывала , как ходила в церковь отмаливать своего мужа от греха. Вот в этом вся Ксения
  • Гость
    18:48 01.04.26
    Очень правильно написала Ксения Алферова. Предателей награждают уважают и всем "какая разница" от и получаем бесконечные разводы которые не осуждаются. Женятся по три раза с кучей детей и надеваютсвадебные наряды. Противно и читать и смотреть.
  • Гость
    17:52 01.04.26
    Блин, но даже если такие пары расстаются….. Бероев конечно жутко разочаровал
  • Гость
    17:52 01.04.26
    Блин, но даже если такие пары расстаются….. Бероев конечно жутко разочаровал
  • Гость
    16:48 01.04.26
    Вот удивительные люди те, кто знал Бероева-Алфёрову, как пару теперь ему "руку подают". Неправильно сквернословить в публичном пространстве, но он - к.....
  • Гость
    16:15 01.04.26
    Из за леса из за гор ехал дедушка Егор
  • Гость
    15:37 01.04.26
    Бероев обратит внимание на Алферову , и даже будет беситься и ревновать когда она встретит классного мужчину, который будете ценить и любить❤️❤️❤️ Чего я искренне желаю ей!!! Ведь она этого достойна 💐💐💐 Впрочем как и все мы девочки, правда? Счастья вам дорогие женщины ❤️
  • Гость
    14:38 01.04.26
    Это Бероев? Как сдал! А ещё говорят, что женщины рано стареют! Брехня!
  • Гость
    09:33 01.04.26
    Мне Ксения больше конечно той нравится хотя обе супер цепочки , я бы с них часами не слезал бы и ночами
  • Гость
    08:59 01.04.26
    Бероев похож на крота, который женился на Дюймовочке, только трости и счёт не хватает