Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Петров с женой гуляют по Парижу, а маленький сын Марии Погребняк заболел ковидом: соцсети звезд

Два года назад звезда сериала «Полицейский с Рублевки» женился на Виктории Антоновой. Хейтеры предрекали им скорый развод, но пара продолжает делиться кадрами счастливой семейной жизни.

11 октября 2025 23:00235 519
Виктория Антонова и Александр Петров | www.starhit.ru

Виктория Антонова и Александр Петров

На этот раз влюбленные отправилась в самый романтичный город мира — Париж. Вика поделилась в личном блоге уютными фотографиями из сердца Франции. На кадрах избранница Саши Петрова позирует в белоснежном халате отеля с букетом розовых цветов, а также счастливо улыбается на фоне Эйфелевой башни, пока актер нежно целует ее в щеку.

Поклонники не могут нарадоваться за счастье звезды отечественного кино. «Молодые, красивые и такие прекрасные! Любуюсь вами»; «Тебе надо быть парижанкой»; «Вика, вы очень красивая, женственная и обаятельная», — расчувствовались фанаты блогера.

Пара уехала в путешествие

Пара уехала в путешествие

А пока Петров и Антонова весело проводят время за границей, Мария Погребняк переживает за маленького сына — Вова заболел ковидом. Бывшая жена известного футболиста рассказала, какой ужас ей пришлось пережить вместе с малышом.

«Вчера утром мы смеялись, как Володя пытался надеть на голову кастрюльку, а вечером наступил кошмар. У нашего солнышка температура под 40 градусов. Его рвало, а глаза смотрели на меня стеклянно и не понимали, что происходит. Это были самые долгие и страшные вечер и ночь с вызовом скорой помощи. Диагноз, которого мы так боялись: ковид.

Сейчас вроде бы легче, температура сбилась. Он даже улыбается. А у меня в голове одна мысль: мы, взрослые, как-то справляемся, а вот смотреть, как твой ребенок, беззащитный человечек, борется с этой гадостью — это такое испытание, для которого нет слов», — пожаловалась блондинка.

У Вовы диагностировали ковид

У Вовы диагностировали ковид

Мальчику стало легче

Мальчику стало легче

Фанаты поддерживают Марию, желают мальчику здоровья и делятся собственным опытом. «Дети, особенно маленькие, гораздо легче переносят ковид, чем взрослые. Мы с дочкой вместе болели, когда ей было 10 месяцев. Так, я неделю лежала просто, вообще встать не могла, температура высокая пять дней держалась. А у нее два дня была температура 38,5, сбивали „Нурофеном“, и все. На третий день как рукой все сняло»; «Мне так жаль слышать это. Береги себя и своего малыша, надеюсь на скорое выздоровление»; «Хуже нет, когда болеют дети», — пишут они.

Разоткровенничалась с подписчиками и Айза. Ранее бывшая жена рэпера Гуфа говорила, что хотела бы в третий раз стать мамой и родить от Степана еще одного ребенка. Оказалось, звезда Сети была очень близка к заветной мечте и двум полоскам в тесте.

Блогер уже полтора года встречается со Степаном

Блогер уже полтора года встречается со Степаном

Однако беременность так и не наступила. По словам Айзы, организм дал сбой во время съемок шоу «Ставка на любовь» из-за нервных и физических нагрузок. Симптомы оказались очень похожи на те, что испытывают женщины в первый триместр ожидания малыша. «Во время съемок „Ставки на любовь“, мы со Степой были уверены, что я жду ребенка. Самый долгий предменструальный синдром, задержка была огромная. Но, как выяснилось, это все нервы и непривычные физические нагрузки. Вот так вот», — расстроилась она.

Поклонники сочувствуют Айзе и надеются, что блогер все же сможет подарить любимому малыша в скором времени. «Очень жаль, что это не так»; «Сейчас на контрасте, когда организм избавится от кортизола, все получится!»; «Все еще будет! Желаем тебе быть счастливой и Степе тоже!» — пишут они в комментариях к публикации звезды Сети.

Комментарии23
под именем
  • Гость
    20:02 12.10.25
    Петровы то в Швейцарии, то в Париже, а с кем их сын??? Ему же и полгодика вроде еще не исполнилось?
  • Гость
    12:46 12.10.25
    Ребёнок не успеет родится - а его уже на публику выставляют. Не выставляйте детей на обозрение, пока не подрастут!
  • Гость
    10:52 12.10.25
    не любит вика петрова, это очевидно
  • Гость
    07:07 12.10.25
    Саша- прямо рисовая каша из детского сада. Взрослеть и превращаться в Александра видимо не собирается.
  • Гость
    06:33 12.10.25
    Так это Степан? Я подумала Гуф, похож сильно 😁
  • Гость
    05:16 12.10.25
    У Петрова традиционное фото из лифта будет? Давно не хвастался.
  • Гость
    04:53 12.10.25
    Викуля берет от жизни максимум, пока есть, что брать. И фотает, фотает, фотает... Вопрос, когда Петрову все это надоест. И второй вопрос, у Вики в руках чаще телефон или ребенок?
  • Гость
    04:41 12.10.25
    а кому это интересно знать про их гулянки по парижу?
  • Гость
    03:11 12.10.25
    Раньше раздражал один Петров, постоянно с глупой улыбкой, теперь на пару с женой со своей любовной любовью. Может по тому, что слишком приторно?
  • Гость
    02:02 12.10.25
    Ну все Петрова дорвалась, надо выжить из муженька по максимуму, с турпоездок не вылезает и ребенка маленького таскает, ну, ну