Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сбежал с самолета, попал в изолятор в Мурманске и претендует на наследство: внебрачный сын Пьера Нарцисса досаждает его вдове

Только после смерти Пьера Нарцисса стало известно, что у него есть внебрачный сын. Андре появился в шоу Андрея Малахова и рассказал свою историю.

20 марта 2026 06:00178 057
Пьер Нарцисс | www.starhit.ru

Пьер Нарцисс

Конечно, парня подозревали в попытке словить хайп, однако ДНК-тест подтвердил: он действительно сын артиста. Как выяснилось, за несколько лет до трагического ухода Пьер признался супруге Валерии, что у него есть ребенок. Причем эта новость стала неожиданностью даже для самого певца.

Андре жил в Камеруне и, увы, так и не смог встретиться с отцом. Наследник звезды заверил семью Пьера, что ему ничего от них не нужно, кроме общения — на жилье и другое имущество родителя он не претендует. Вдова и дочь Нарцисса пообещали, что всегда будут рядом.

Почти два года об Андре не было никаких новостей — он не появлялся в публичном поле. Позже выяснилось, что он попал в неприятности: парень оказался в изоляторе временного содержания в Мурманске. Об этом сообщила Валерия. «Оказался он в КПЗ без паспорта, без денег. Не может ничего объяснить по-русски», — поведала она.

Мама Андре занимается музыкой, творчество и свело ее когда-то с артистом

Мама Андре занимается музыкой, творчество и свело ее когда-то с артистом

Выяснилось, что Андре оформил туристическую визу и прилетел в Россию к ней в гости, но, когда пришло время возвращаться домой, попросту сбежал с самолета. Калачева об этом не знала.

Сначала сын покойного певца находился в Санкт-Петербурге, затем отправился к знакомым в Мурманскую область. «Там у него уже спросили документы и все. А виза кончилась, все кончилось, как мы его предупреждали. И он попал», — прокомментировала женщина.

Долгое время вдова певца Валерия Калачева с дочерью Каролиной-Кристель и не подозревали о существовании Андре

Долгое время вдова певца Валерия Калачева с дочерью Каролиной-Кристель и не подозревали о существовании Андре

Мать и бабушка Андре не стали помогать ему и вытаскивать из изолятора, обвинив во всем Валерию. По их мнению, она специально пригласила его в Россию, чтобы получить донорский биоматериал и впоследствии родить ребенка с генами умершего исполнителя.

«Я хотела, да, мы с ним заключили спокойно совершенно в разговоре четкое понимание, что мы хотим продолжить отца, и мы хотим это сделать. Он, кстати, сдал абсолютно все анализы — чист, отличная генетика. Все супер», — высказалась брюнетка.

Сейчас Андре уже вернулся домой, с Валерией и Каролиной он не общается. Калачева убеждена, что он все-таки намерен претендовать на наследство отца. По ее словам, он вступил в сговор с родственниками в Камеруне, где у Пьера якобы остались значительные средства.

«Сам Нарцисс нам все время говорил. Он говорил так: „Лера, Каролина, если меня не станет, знайте, что в Камеруне есть большое наследство. У меня много земель. У меня много домов, у меня бизнес кукурузы, у меня бизнес“. И так далее, и так далее. Он даже писал адреса, где что находится», — вспомнила она.

Комментарии17
под именем
  • Гость
    08:05 20.03.26
    Очередной голый принц
  • Гость
    07:50 20.03.26
    О, мадам Калачева снова в деле🤣.
  • Гость
    06:36 20.03.26
    На момент смерти Пьера, он был разведен с этой сказочницей…. Какое наследство???? Что они курят?????
  • Гость
    06:27 20.03.26
    Как это ‘продолжить отца’?
  • Гость
    06:25 20.03.26
    Ага , и он принц и много в джунглях тигров и лиан в наследство …
  • Гость
    06:20 20.03.26
    Дурдом. Продолжить отца. Можно подумать речь о какой-то Личности в духе Высоцкого или Гагарина. Чего там особо продолжать?
  • Гость
    06:14 20.03.26
    Что в голенках у этих родственников. Продолжить род отца, сын может и самостоятельно женившись и родив наследников. А вот бывшей жене, которая уже замужем зачем биоматериал покойного бывшего??? Клиника.
  • Гость
    06:12 20.03.26
    В гостях у сказки...серия 1503, Наследство принца Камеруна
  • Гость
    06:01 20.03.26
    Ну если он его родной сын( по ДНК) разве он не имеет права на наследство?
  • Гость
    05:01 20.03.26
    Какой-то детский лепет,оставил адреса наследства в Камеруне,а про документальное оформление они ничего не слышали🙉