Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семь лет со дня крушения самолета в небе над Синаем. Олег Винник посвятил пост погибшим жене и детям

31 октября 2015 года самолет авиакомпании «Когалымавиа» с 217 пассажирами и семью членами экипажа на борту возвращался в Питер из Египта. Над Синайским полуостровом произошло крушение воздушного судна, в результате которого все люди, находившиеся в нем, погибли.

31 октября 2022 07:0031 520
Семь лет со дня крушения самолета в небе над Синаем. Олег Винник посвятил пост погибшим жене и детям
Олег Винник

С момента страшной трагедии прошлом семь лет. Близкие погибших до сих пор не могут смириться с потерей. Некоторые из них потеряли семьи. Один из них — питерский бизнесмен Олег Винник. Он лишился самого дорого в жизни — жены Марианны и двоих маленьких детей — сына Мити и дочери Алексы.

Сегодня Олег посвятил трогательный пост близким, подчеркнув, что время не лечит…

Олег Винник

«Я безумно скучаю, не было ни дня, чтобы я не вспоминал. Тот, кто сказал, что время лечит все раны, солгал. Время помогает только научиться перенести удар, а потом жить с этими ранами».

Также Олег просит российские власти довести до конца расследование крушения самолета.

«У меня по-прежнему нет информации о проведенном расследовании, Египет до сих пор не признает, доказанный всеми компетентными российскими и международными спецслужбами, случившиеся терактом, виновные не наказаны, а наши граждане вовсю продолжают летать в эту страну… Нет слов», — посетовал предприниматель.

Представители российского МИД не раз комментировали случившееся.

«Несмотря на то, что расследование авиакатастрофы и в России, и в Египте еще не завершено, российскими компетентными органами установлено, что имел место теракт», — отмечал Олег Сыромолотов.

После трагедии полеты в Египет приостановили. Запрет длился до 2018 года. Несмотря на это, в громком деле не поставлена точка.

«Мы должны делать это без срока давности, знать их всех поименно. Мы будем искать их везде, где бы они ни прятались. Мы их найдем в любой точке планеты и покараем. Убийство наших людей на Синае в числе наиболее кровавых по числу жертв преступлений. И мы не будем вытирать слез с нашей души и сердца. Это останется с нами навсегда. Но это не помешает нам найти и наказать преступников», — заявлял президент России Владимир Путин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения