Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сергей Безруков: «Делаю все, чтобы успеть к купанию детей. Без этого я не знаю, как выдержал бы»

Сергей Безруков и Анна Матисон воспитывают троих детей. Несмотря на плотный график, актер старается каждый день выкроить время для того, чтобы окунуться в обожаемые отцовские будни.

25 сентября 2024 01:00624 101
Сергей Безруков | www.starhit.ru

Сергей Безруков

Сергей наслаждается радостями отцовства. Такие родительские хлопоты, как чтение перед сном и купание детей, Безруков не перекладывает на нянек и жену.

«Даже когда я допоздна задерживаюсь на работе, то, кроме дней, когда у меня спектакль, делаю все, чтобы успеть к купанию детей. Почитать перед сном, обсудить день, уложить спать. Мне это нужно точно так же, как и им. Без этого, не знаю, как выдержал бы. Они подрастают. Раньше я мог взять на гастроли с собой кого-то одного, а теперь двоих. Подрастет Вася, будет и он ездить, — рассказал артист.

Актер охотно рассказывает о жизни детей

Актер охотно рассказывает о жизни детей

Наследники Безрукова много времени проводят в театре и на съемочных площадках. Звездный отец не исключает, что в будущем дети захотят пойти по стопам родителей.

«Постоянно наряжаются и показывают мне спектакли. Говорить о том, что в них есть мои пародийные и актерские задатки… ну посмотрим. Что-то есть… Но у всех детей есть склонность к театру. Пока говорить рано, они очень любят музыку. Вася любит классику» — делился ранее актер.

Безруков и Матисон поженились 11 марта 2016 года
Безруков и Матисон поженились 11 марта 2016 года

Напомним, что Сергей Безруков официально стал папой в 2016 году — на свет появилась дочь Мария. Второй раз испытать радость отцовства он смог в 2018 году с рождением сына Степана. Младший наследник звезды, Василий, родился в 2021 году.

Сергей признается, что даже в домашних стенах не может полностью отключиться от рабочих задач. Домочадцы с пониманием относятся к трудовым подвигам главы семейства. Супруга Анна Матисон нередко подкидывает мужу интересные идеи.

«Возвращаясь с работы домой, я продолжаю фонтанировать идеями, думать о театре, кино, о будущих проектах. Эти мысли никогда не отпускают. Поэтому огромная удача, что я могу с порога начать говорить о, например, визуальном решении спектакля, а потом в секунду переключиться на кино. И найти не просто понимание, но и возможность обсудить: Аня тут же подхватывает любую мою идею, это дает вдохновение. И в обратную сторону точно так же», — рассказал актер.

Комментарии62
под именем
  • Будь счастлив Сергей! Ты мегакрут.
  • Классная семья, молодец Сергей. Всегда нравился как артист и человек.
  • Красавец и бесспорный талант. Был, есть и будет. Хорошо, что при безостановочной работе находится время на семью. Человек воплотил свою мечту!
  • Не нравится, от слова совсем 👎
  • Стархит, вы и тут комменты чистите? Шептун березовый чем не по нраву вам?
  • Растительность на лице этому персонажу вообще ни к месту. Навивает ненужные сравнения
  • Как у Зощенко: мамуля, а где ваши остальные дети?
  • Что-то он плохо выглядит.
  • Рада за Сергея! Лучший и самый талантливый.
  • Хорошее интервью Сергея в "Караване историй". Радует, что счастлив и успешен, что продолжает развиваться в профессии, хотя давно находится на творческом Олимпе. Дай Бог Сергею, его семье и его театру всех благ.